Символика Социалистической партии попала под запрет в Украине

Символика Социалистической партии попала под запрет в Украине
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-4-23 16:13

Министерство юстиции Украины признало символику Социалистической партии Украины "не соответствующей закону о декоммунизации". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168858.

html

22 апреля на сайте министерства был опубликован соответствующий приказ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168858. html

"Признать, что символика Социалистической партии Украины не отвечает части первой статьи 4 Закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики", - говорится в приказе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168858. html

В нем также говорится о том, что наименование партии, устав и программа партии закону не противоречат. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168858. html . . . .

Подробнее читайте на ...

партии странице novostimira информации 168858 украины социалистической

Фото: novostimira.com.ua

В Исландии опровергли отставку премьер-министра

Как оказалось, появившаяся накануне информация об отставке премьер-министра Исландии Давида Гюннлейгссона не совсем соответствует действительности. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-04-06 13:51