Синоптики ответили, когда прекратится снегопад в Челябинске

2023-10-25 09:49

ЧЕЛЯБИНСК, 25 октября, ФедералПресс. Снегопады в Челябинске прекратятся 26 октября. Однако южноуральцам расслабляться не стоит: сюрпризы от погоды не закончатся.

Подробнее читайте на ...

синоптики ответили прекратится снегопад челябинске

Синоптики ответили, когда в Удмуртии начнется оттепель

ИЖЕВСК, 26 февраля, ФедералПресс. С четверга в Удмуртии синоптики ожидают плюсовые дневные температуры. Об этом сообщает пресс-служба республиканского ЦГМС. fedpress.ru »

2024-02-26 17:02

Синоптики ответили на беспокойство Ди Каприо о якутских морозах

Якутские синоптики прокомментировали сообщение на странице фонда Леонардо Ди Каприо в "Инстаграме", где говорилось о самом холодном постоянно обитаемом месте на Земле — селе Оймякон в Якутии. В Якутском УГМС ответили, что беспокойство на тему температуры в регионе вполне понятно, однако морозы в –60 градусов здесь в порядке вещей. life.ru »

2018-02-19 13:46

Синоптики ответили на критику вымокшего Жириновского

Предсказать время появления дождевой тучи над головой каждого человека нельзя, однако новый сайт Гидрометцентра предлагает пользователям прогностическую карту осадков на 2 часа вперед, рассказала РИА Новости главный специалист ведомства Марина Макарова. utro.ru »

2017-07-05 20:18

Фото: ntv.ru

Синоптики ответили на предложение МЧС о штрафах за неточные прогнозы

Заместитель руководителя ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков прокомментировал предложение главы МЧС ввести штрафы для синоптиков за ошибочные прогнозы. ntv.ru »

2017-06-05 18:33

Синоптики ответили на предложение МЧС о штрафах за неточный прогноз

В Росгидромете прокомментировали инициативу главы МЧС Владимира Пучкова, предлагавшего штрафовать синоптиков за неточный и несвоевременный прогноз. «Ничего нового они не придумали. У нас давно в управлении и на местах депремируют за неоправданность прогноза», — сказал замглавы ситуационного центра Анатолий Цыганков. lenta.ru »

2017-06-05 16:18