Система госуправления в нашей стране неадекватна задачам, стоящим перед экономикой

2019-11-22 23:23

Вот удивительно: когда Кудрин говорит какие-то правильные вещи, так все это замечают, все реагируют. А когда КПРФ задолго до этого говорит примерно то же самое, когда Зюганов выступает на ту же тему, все стараются это дело замалчивать! Так что, Кудр ...

Подробнее читайте на ...

система госуправления стране неадекватна задачам стоящим экономикой

Безусловно, система госуправления требует перемен

Мы со всем согласны, что предлагают по реформам. Только Кудрин был столько лет у власти и ничего не делал, а как без власти оказался, начал все реформировать. Хотя по сути дела все, что предлагают, так и должно быть. Наверно, нужно чиновника уволить, ... regions.ru »

2017-11-17 17:32

Сейчас система госуправления неповоротливая и ежедневно «тушит пожары»

Я бы хотел послушать презентацию данного проекта, где бы рассказали все очень подробно по пунктам, чтобы можно было задать интересующие вопросы и получить ответы на них. Например, меня несколько смутило предложение об увольнении министра, если он н ... regions.ru »

2017-11-17 17:30

Кудрин: система госуправления в РФ - как старая скрипучая машина, постоянно заезжающая не туда

Алексей Кудрин, бывший министр финансов РФ, председатель совета фонда Центра стратегических разработок, сравнил систему государственного управления в Российской Федерации со «старой скрипучей машиной» с низкой скоростью, постоянно «заезжающей не туда», передает RNS.

Он добавил: «Все время мы заезжаем не туда, каждый раз корректируем свое движение, однако результат получаем небольшой».

Соответствующее заявление он сделал на пленарном заседании «Российская экономика: повестка 2017-2025» в рамках Красноярского экономического форума 2017.

kapital-rus.ru »

2017-04-21 07:37