Скандальный судья Николай Чаус не явился на допрос

Скандальный судья Николай Чаус не явился на допрос
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-17 16:10

В Национальном антикоррупционном бюро Украины сообщили, что подозреваемый во взяточничестве судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус проигнорировал приглашение на допрос, который должен был состояться сегодня, 16 января.

"Пока информации о том, где находится Чаус и почему он не появился, у нас нет. Мы будем просить суд разрешить специальное досудебное расследование. После того, как досудебное расследование будет завершено, по решению детектива и прокуроров производства направят в суд", - сообщила пресс-секретарь бюро Светлана Олифира.

Напомним, что Николай Чаус был вызван на допрос в качестве подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).

Николай Чаус подозревается в получении взятки в размере 150 тысяч долларов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176087. html . . . .

Подробнее читайте на ...

чаус николай допрос

Фото: novostimira.com.ua

Николая Чауса задержали в Молдове

Пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган заявил, что в Молдове был задержан разыскиваемый по подозрению во взяточничестве судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус. ЧИТАЙТЕ: Николай Чаус может быть приговорен к 12 годам лишения свободы «Судья Чаус, который пытался скрыться от правосудия, задержан сотрудниками прокуратуры Молдовы по запросу Генпрокуратуры Украины, инициированным НАБУ. novostimira.com.ua »

2017-03-01 12:51

Фото: novostimira.com.ua

Николай Чаус может быть приговорен к 12 годам лишения свободы

Судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус может получить от 8 до 12 лет лишения свободы, если его вина будет доказана в суде. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2016-11-14 19:12

Фото: novostimira.com.ua

Судья Николай Чаус сбежал в Крым

Судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус, который подозревается во взяточничестве, сбежал в Крым. ЧИТАЙТЕ: НАБУ поймало на взятке в 150 тыс. долларов судью Днепровского района Киева Николая Чауса, - Холодницкий Эту информацию УНИАН подтвердили в пресс-службе Специализированной антикоррупционной прокуратуры. novostimira.com.ua »

2016-09-06 12:16

Фото: novostimira.com.ua

Николай Чаус не явился на допрос

Судья Днепровского райсуда Киева Николай Чаус не явился сегодня на допрос в Специализированную антикоррупционную прокуратуру (САП) для вручения ему подозрения в совершении преступления. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-08-11 13:14