Скандинавский циклон накроет Москву

2018-11-15 21:43

Мокрый снег ждет москвичей в субботу и воскресенье, 17 и 18 ноября. В погодном центре Фобос сообщили, что в ближайшие выходные столичный регион окажется во власти скандинавского циклона. В течение недели в Москве не будет снежного покрова.

Во второй половине недели ночью в главном городе страны прогнозируются морозы до минус 4-9 градусов, днем термометры будут показывать нулевую отметку. Ранее синоптики пообещали москвичам и гостям столицы морозных новогодних праздников . Температура воздуха в новогоднюю ночь составит приблизительно -10 градусов мороза, а в дневные часы термометры покажут -5. .

Подробнее читайте на ...

скандинавский циклон накроет москву

Фото: vm.ru

Скандинавский циклон придет с оттепелью

По прогнозам синоптиков, в начале недели столицу накроет циклон, идущий со стороны Скандинавского полуострова. Теплые воздушные массы вызовут повышение температуры до плюсовой. Эксперты ожидают, что даже после ухода циклона температура в регионе будет выше климатической нормы. vm.ru »

2018-01-25 21:22

Фото: vm.ru

Скандинавский циклон принесет оттепель

По прогнозам синоптиков, в начале недели столицу накроет циклон, идущий со стороны Скандинавского полуострова. Теплые воздушные массы вызовут повышение температуры до плюсовой. vm.ru »

2018-01-25 15:14

Скандинавский циклон уходит из центральных областей России

Из центральной России уходит балканский циклон, оставивший без электричества почти 50 тысяч человек. По словам синоптиков, в центральных регионах, в ближайшее время будет устойчивая температура и небольшой снег. tvc.ru »

2016-11-13 12:08