Скончался советский космонавт Виктор Горбатко

2017-5-17 10:32

В среду в Москве ушел из жизни 82-летний космонавт Виктор Горбатко, о чем ТАСС рассказал собеседник из ракетно-космической отрасли.

По словам собеседника, знаменитый советский космонавт, дважды Герой СССР скончался после продолжительной болезни. «Последнее время он плохо себя чувствовал и последние две недели находился в госпитале Мандрыка, где и скончался сегодня в реанимации», - говорится в сообщении.

В среду в Москве ушел из жизни 82-летний космонавт Виктор Горбатко, о чем ТАСС рассказал собеседник из ракетно-космической отрасли.

По словам собеседника, знаменитыйВ советский космонавт, дважды Герой СССР скончался после продолжительной болезни. В«Последнее время он плохо себя чувствовал и последние две недели находился в госпитале Мандрыка, где и скончался сегодня в реанимацииВ», - говорится в сообщении.

Подробнее читайте на ...

космонавт скончался виктор горбатко советский

Фото: riafan.ru

Знаменитый советский космонавт Горбатко скончался в Москве

Летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза Виктор Горбатко скончался в Москве этой ночью, сообщили источники в космической отрасли. riafan.ru »

2017-05-17 10:50

Фото: versia.ru

Космонавт Георгий Гречко скончался на 86-м году жизни

Известный космонавт Георгий Гречко умер в Москве. Накануне его выписали из 81-й городской клинической больницы Москвы имени Вересаева, куда Гречко был доставлен «с тиснением в груди и подозрением на микроинфаркт» versia.ru »

2017-04-08 15:47

Космонавт Георгий Гречко скончался на 86-м году жизни

В ночь на субботу скончался летчик-космонавт СССР Георгий Гречко. Ему было 85 лет. По словам его дочери, смерть наступила "в виду возраста и значительного набора хронических заболеваний". Гречко совершил три космических полета и один выход в открытый космос. tvc.ru »

2017-04-08 12:43

Фото: russian.rt.com

Скончался космонавт Георгий Гречко

В ночь на 8 апреля на 86-м году жизни скончался лётчик СССР, дважды Герой Советского Союза, инженер и космонавт Георгий Гречко, участвовавший в разработке первых советских спутников и межпланетных станций. russian.rt.com »

2017-04-08 12:37

Фото: 5-tv.ru

СМИ: Скончался космонавт Георгий Гречко

На днях дважды Герой Советского Союза Георгий Гречко был доставлен в московскую 81-ю городскую клиническую больницу им. Вересаева с подозрением на микроинфаркт. Накануне его выписали, как сообщается. 5-tv.ru »

2017-04-08 12:27

Скончался космонавт Игорь Волк

Космонавт, Герой Советского Союза Игорь Волк скончался во вторник в возрасте 79 лет, сообщает администрация подмосковного города Жуковский. «3 января 2017 года ушел из жизни Игорь Петрович Волк», - говорится в сообщении на сайте администрации. vz.ru »

2017-01-04 19:24