СМИ: неизвестные обокрали виллу Олега Тинькова в Тоскане

СМИ: неизвестные обокрали виллу Олега Тинькова в Тоскане
фото показано с : aif.ru

2022-11-18 01:32

Грабители похитили драгоценности, сумки и часы на несколько сотен тысяч евро.

Неизвестные обокрали виллу российского предпринимателя Олега Тинькова в Тоскане, детали инцидента приводит агентство Adnkronos.

ЧП случилось в городе Форте-дей-Марми. По информации издания, неизвестные вынесли находящиеся в доме драгоценности, сумки и часы на несколько сотен тысяч евро.Согласно предварительным данным, в группу входило три человека, преступникам удалось преодолеть систему охраны, проникнуть на территорию пустого дома и вскрыть два сейфа.Уточняется, что кражу первым обнаружил сторож, когда утром вернулся в дом и увидел беспорядок на вилле. Самого Тинькова и его родных не было в доме, они сейчас находятся в Мексике. Ранее сообщалось, как злоумышленники с автоматами отобрали у двоих прилетевших из Бишкека мужчин сумки с наличными на сумму 4 млн долларов возле одного из выходов московского аэропорта. После этого преступники скрылись на двух джипах.Адвокат Харламов прежде прокомментировал резонансное ограбление в Домодедово.

Подробнее читайте на ...

тинькова сумки неизвестные

Драгоценности, сумки, часы: неизвестные обокрали виллу Тинькова в Тоскане

В тосканском городе Форте-дей-Марми злоумышленники обокрали виллу российского предпринимателя Олега Тинькова. Об этом сообщает итальянское информационное агентство Adnkronos. По данным источника, грабители похитили драгоценности, сумки и часы на сотни тысяч евро. tvzvezda.ru »

2022-11-18 00:27