СМИ: Rambler & Co продаст Price.ru - Примерно за $5 млн

СМИ: Rambler & Co продаст Price.ru - Примерно за $5 млн
фото показано с : abnews.ru

2017-7-19 11:45

Структуры Александра Мамута, владельца Rambler & Co, продают Price. ru за $5 млн. Об этом во вторник рассказали источники в инвестфонде, получившем предложение о покупке. Как стало известно «Коммерсанту», предложение о покупке могли получить 20-30 инвестфонодов, поиск покупателя длится меньше месяца.

Источник издания рассказал, что сделкой интересовалась компания «М. Видео», однако в компании сообщили, что предложений о покупке сервиса не получали. Rambler & Co опроверг продажу Price. ru Price. ru работает с 1997 года, сервис начал работу как каталог для сравнения цен на компьютерную технику и офисное оборудование в интернете. Rambler приобрел долю в 51% в 2006 году, а позже полностью консолидировал сервис. По данным Mediascope, аудитория сервиса в мае текущего года составила 1,7 млн пользователей. В феврале 2017 года Rambler & Co отчиталась о росте выручки Price. ru в четвертом квартале на 70% в сравнении с показателями 2015 года. .

Подробнее читайте на ...

rambler price покупке

Фото: abnews.ru

Пожар в Москве, Rambler&Co, Малороссия. Итоги вторника

В Москве загорелся «дом-книжка» на Новом Арбате. СМИ написали о продаже Price. ru, принадлежавшего Rambler&Co, однако в холдинге отвергли эту информацию. Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил о создании совместного с ЛНР государства Малороссия, а в руководстве ЛНР сказали, что не принимали участия в разработке конституции этой страны. abnews.ru »

2017-07-18 21:15

Фото: abnews.ru

Rambler & Co опроверг продажу Price.ru - Компания не намерена продавать актив

Холдинг Rambler & Co опроверг продажу Price. ru. Об отсутствии намерении продать сервис во вторник рассказал заместитель гендиректора холдинга Максим Тадевосян. В холдинге рассказали, что компания не планирует избавляться от актива. abnews.ru »

2017-07-18 14:02

Rambler & Co опроверг продажу старейшего сервиса рунета Price.ru

Медиахолдинг Rambler & Co не собирается продавать сервис сравнения товаров и цен Price.ru, принадлежащий компании. «Мы не продаем этот актив», – заявил порталу Sostav.ru заместитель гендиректора Rambler & Co Максим Тадевосян. vedomosti.ru »

2017-07-18 13:01