СМИ сообщили о просьбе Инфантино к Мутко сняться с выборов главы РФС

2017-1-22 11:48

Глава ФИФА Джанни Инфантино в сентябре прошлого года просил Виталия Мутко сняться с выборов президента Российского футбольного союза (РФС), но эта просьба была проигнорирована. Инфантино позвонил Мутко за несколько дней до выборов и попросил его отойти от руководства российским футболом на фоне допингового скандала.

По словам неназванного источника в Москве, Инфантино в разговоре предупредил, что дальнейшая вовлеченность Мутко на административном уровне может стать проблемой.

Подробнее читайте на ...

инфантино мутко выборов

Фото: tvzvezda.ru

Инфантино и Мутко сыграли в футбол в одной команде

Президент ФИФА и российский министр спорта сыграли в футбол в одной команде оргкомитета Евро-2018 против команды звезд политики и эстрады. В то время, как Виталий Мутко играл в роли защитника, Джанни Инфантино проводил уверенные атаки по воротам противника. tvzvezda.ru »

2016-06-01 21:42

Инфантино и Мутко сыграли в футбол со звездами политики и эстрады

Президент ФИФА Джанни Инфантино, министр спорта РФ и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко, а также звезды футбола Карлес Пуйоль и Звонимир Бобан приняли участие в товарищеском футбольном матче, прошедшем в Москве на стадионе «Спартаковец». nsn.fm »

2016-06-01 20:11