СМИ: Житель Ингушетии застрелил симпатизировавшего ИГ сына

2017-1-16 03:58

В Назрани мужчина нашел у сына пистолет Макарова и в ходе ссоры застрелил молодого человека, сообщили в СУ СК по Ингушетии. Инцидент произошел в воскресенье. 51-летний мужчина нашел пистолет и заподозрил сына в связях с преступниками.

В ходе ссоры «в результате неосторожного обращения с оружием» он выстрелил в 25-летнего сына, который позднее умер в больнице, передает РИА «Новости».

Мужчина задержан, открыто дело по статье «Убийство» УК России.

При этом «Интерфакс» сообщает, что, по данным управления, причиной ссоры стали разногласия «по вопросам общественно-политической ситуации» за рубежом. Причем это сын достал пистолет в ходе ссоры.

Молодого человека подозревали в связях с бандподпольем.

Как сообщают «Вести. ru», погибший не раз высказывал симпатии к деятельности террористической организации «Исламское государство».

«Вести» пишут, что отец убил сына как раз из-за симпатий того к ИГ.

.

Подробнее читайте на ...

сына ссоры пистолет мужчина ходе

Фото: informvest.net

В подмосковном Егорьевске во время пьяной ссоры отец убил сына

В Егорьевске (Московская область) во время пьяной ссоры отец убил сына. Данный инцидент произошел в одном из домов по ул. Центральная в поселке Полбино. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. По информации ведомства, во вторник, 28 … informvest.net »

2016-07-03 19:46

Фото: vesti.ru

Во время ссоры с женой мужчина ранил из травмата сына

В Бобровском районе Воронежской области пьяный мужчина ранил из травматического оружия своего восьмилетнего сына. Пуля попала мальчику в спину. Ребенок находится в реанимации. vesti.ru »

2016-04-18 15:41