На опубликованных в первом издании «Атласа Луны» снимках обнаружено НЛО

На фотографиях, сделанных в 1994 г. космическим аппаратом "Клементина", во время нахождения устройства в районе лунной орбиты, было обнаружено изображение неопознанного летающего объекта и прочих не изученных структур, пишет Svopi.ru.

Сообщается, что большинство фотоснимков так и не попали во "всемирную паутину", а остались только на страницах печатного издания "Атласа Луны". На 1-х снимках можно заметить большое количество незнакомых построек и структур на поверхности естественного спутника Земли. Правда фото были слегка откорректированы, в результате чего самые большие структуры были скрыты под серыми штрихами, что говорит о факте сокрытия информации об НЛО. На одном из снимков первых версий издания заметно, что устройство запечатлело структуру, напоминающую длинный прямоугольник, однако в более поздних выпусках это уже не представляется возможным увидеть. Кроме того, на одной из фотографий цензоры попытались скрыть огромную башню, слева от которой находится неопознанный летающий объект белого цвета, который запечатлен в состоянии полета над Луной.

Отмечается, что первые фотографии с космического аппарата доступны лишь в формате GIF с небольшим разрешением, что является весьма странным для бортовых камер с высоким разрешением.

kapital-rus.ru »

2017-02-16 23:47