Сообщение о вбросе бюллетеней в Нижегородской области не подтвердилось

Сообщение о вбросе бюллетеней в Нижегородской области не подтвердилось
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 09:23

Главный редактор телеканала «Дождь» (признан Минюстом России СМИ-иноагентом) Тихон Дзядко (внесен в реестр физлиц-иноагентов) опубликовал видеозапись, на которую, как он пояснил, попал момент вброса бюллетеней на избирательном участке №912 в Дзержинске Нижегородской области. Однако информация о вбросе не подтвердилась.

Подробнее читайте на ...

сообщение вбросе бюллетеней нижегородской области подтвердилось

Фото: lenta.ru

Сообщение о вбросе бюллетеней в Воронеже не подтвердилось

Telegram-канал «Диссидент» написал, что в Воронеже еще до открытия избирательного участка в урну успели накидать бюллетени. При этом по фотографии, прикрепленной к сообщению, невозможно понять, когда и где она была сделана: на снимке запечатлены урна с бюллетенями и некоторые предметы интерьера. lenta.ru »

2024-03-15 11:57

Фото: lenta.ru

Сообщение о вбросе бюллетеней на УИК в Барнауле оказалось недостоверным

9 сентября в Telegram-канале «Алтайские крайности» появилась информация, что в Барнауле на УИК № 89 произошел вброс бюллетеней. Утверждается, что «вбрасывали так, аж бюллетени разлетелись», при этом фото- и видеоподтверждения не приводится. Информацию опроверг Избирком Алтая. lenta.ru »

2022-09-09 10:18

Фото: lenta.ru

ЕР отреагирует на сообщение о «вбросе» бюллетеней на выборах в Ростове-на-Дону

«Единая Россия» не оставит без внимания информацию о «вбросе» бюллетеней на избирательном участке в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе ЕР, поступившем в редакцию «Ленты.ру». По словам представителей регионального отделения ЕР, «выполнение норм избирательного законодательства должно неукоснительно выполняться». lenta.ru »

2016-09-18 16:12