В соцсетях сообщили о задравших цены петербургских таксистах

2017-4-3 19:19

Пользователи социальных сетей сообщают, что вопреки решениям сервисов такси отдельные водители задирают цены на перевозку пассажиров, требуя по несколько тысяч рублей. «Сейчас в Питере таксисты берут по 10к (10 тыс.

рублей - прим. ВЗГЛЯД). Ну ладно, может хоть на эти деньги они купят себе чуть-чуть мозгов и совести», - пишет в Twitter пользователь savelevaall.

Другие пользователи также подтверждают эти слова. Так, пользователь Илья Шепелин отмечает, что некоторые таксисты Uber и Яндекс. Такси возят бесплатно, а другие выключают приложения и просят трехкратную цену. «Как обычно: есть люди и уроды», - добавил он.

Пользователь Жеребцов также отмечает, что «таксисты предлагают бешеные цены». Пользователь Журавков сообщает, что таксисты за поездку просят по 2-3 тысячи рублей.

Отметим, ранее ряд сервисов такси, в том числе Яндекс. Такси и Uber, решили сделать проезд на такси в Петербурге бесплатным в связи с наступившем в городе транспортным коллапсом из-за закрытия станций метро.

Напомним, взрыв произошел в понедельник днем на перегоне между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге. Погибло 10 человек, пострадало около 50 человек. СК возбудил дело по статье теракт. В городе со вторника объявлен трехдневный траур. .

Подробнее читайте на ...

такси таксисты пользователь цены рублей

Фото: utro.ru

Московские таксисты намерены бойкотировать "Яндекс.Такси"

Агрегаторы перевозок - Uber, «Яндекс.Такси» и Gett - занимают доминирующее положение на московском рынке такси и могут диктовать тарифы перевозчикам. Вслед за "Яндексом" тарифы будут снижать и другие сервисы utro.ru »

2016-09-22 02:38

Такси перестало быть роскошью: таксисты снова намерены митинговать

В следующую пятницу столичные водители такси обещают массово не выйти на работу и показать операторам, «кто в доме хозяин».

news.mail.ru »

2016-07-21 17:03