«Спартак» обыграл «Краснодар» в чемпионате России по футболу

2017-8-1 22:22

Столичный «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 3 тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0. В первом тайме с пенальти отличился Квинси Промес, а в конце первого тайма Лукас Фернандо, который точно пробил со штрафного, передает «Интерфакс».

Сообщается, что на трибунах стадиона «Открытие Арена» присутствовало более 34000 зрителей.

Отмечается, что данная победа стала первой для «Спартака» в этом сезоне. Теперь у «Спартака» пять очков, и он поднялся на 8 место в турнирной таблице. «Краснодар» располагается на 5 месте (шесть очков).

ДААААААА!!!! Это #Спартак!!!! Победа в матче #СпартакКраснодар!!! 2:0!!!! pic.twitter.com/qqwQ0Pbh6R

- FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 31 июля 2017 г.

Столичный В«СпартакВ» обыграл В«КраснодарВ» в матче 3 тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0. В первом тайме с пенальти отличился Квинси Промес, а в конце первого тайма Лукас Фернандо, который точно пробил со штрафного, передает В«ИнтерфаксВ».

Сообщается, что на трибунах стадиона В«Открытие АренаВ» присутствовало более 34000 зрителей.

Отмечается, что данная победа стала первой для В«СпартакаВ» в этом сезоне. Теперь у В«СпартакаВ» пять очков, и он поднялся на 8 место в турнирной таблице. В«КраснодарВ» располагается на 5 месте (шесть очков).

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 31 июля 2017 г.

очков победа матче спартак краснодар россии обыграл футболу

Другие правила капитана: победа там, где меньше очков

5 августа на озере Белое в районе столичного Косина прошли соревнования по парусному спорту и морскому многоборью. За красивым и захватывающим состязанием морских волков наблюдали корреспонденты «ВМ». vm.ru »

2015-08-05 21:42