«Спартак» открыл счет в эпической битве с «Зенитом». Но гол отменили — видео с трибун

фото показано с : 5-tv.ru

2019-9-1 19:38

Футбольное противостояние двух столиц проходит в воскресенье, 1 сентября.

В«СпартакВ» открыл счет вВ эпичной битве сВ В«ЗенитомВ». ВВ первом тайме красно-белые забилиВ гол. Однако арбитр после видеопросмотра отменил гол, усмотрев игру рукой уВ Зелимхана Бакаева.

Перед началом матча самый титулованный тренер вВ истории чемпионатов России Олег Романцев, который девять раз приводил В«СпартакВ» кВ золотым медалям, весьма лаконично высказался оВ предстоящей игре.

Самый титулованный тренер вВ истории чемпионатов России Олег Романцев, девять раз приводивший В«СпартакВ» кВ золотым медалям, перед игрой был весьма лаконичен.

В«Порвем козловВ», — цитирует 65-летнего Романцева Sport24.

Эпический матч состоялся вечером вВ воскресенье, 1В сентября, наВ стадионе В«Открытие АренаВ» вВ присутствии порядка 45 тысяч зрителей. Предыдущая встреча москвичей иВ петербуржцев прошла 17В марта иВ закончилась ничьей — 1:1.

спартак открыл счет эпической битве зенитом гол отменили

"Спартак" открыл сезон разгромом новичка РПЛ

Московский "Спартак" вышел из отпуска и провел первый матч в новом сезоне. На тренировочной базе стадиона "Открытие Арена" спартаковцы сыграли товарищеский поединок с новичком российской премьер-лиги – "Сочи", и одержали победу с крупным счетом – 7:1. vesti.ru »

2019-06-22 13:46

УЕФА открыл дело против Луиса Адриано, его также оштрафует "Спартак"

Напомним, вчера на 33-й минуте встречи нападающий красно-белых был удалён с поля за стычку с защитником ПАОКа Креспо. Тот упал, получив удар локтем. Сегодня Луис Адриано извинился перед болельщиками. life.ru »

2018-08-15 19:49

Самедов открыл счёт в матче 18-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит»

Московский «Спартак» вышел вперёд в счёте в матче 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против санкт-петербургского «Зенита».

2017-11-27 19:59