«Спартак» стал обладателем Суперкубка России - Впервые в своей истории

фото показано с : abnews.ru

2017-7-15 00:20

Московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» и стал обладателем Суперкубка России. Матч между двумя командами прошел на стадионе «Локомотив» и завершился в субботу со счетом 2:1. В основное время команды сыграли в безголевую ничью, а в дополнительных таймах сильнее оказались красно-белые.

На 101 минуте счет в матче открыл бразильский нападающий «Спартака» Луис Адриано, еще через 12 минуты нидерландский полузащитник команды Квинси Промес удвоил преимущество (113 минута). Тем не менее «железнодорожники» сумели быстро ответить, и на 116 минуте португалец Мануэл Фернандеш установил окончательный счет встречи. Для «Спартака» победа в Суперкубке стала первой в истории клуба. До этого матча красно-белые трижды уступали соперникам в поединке за этот трофей. «Локомотив» имеет две победы в Суперкубке. Больше всего раз в матче между чемпионом РФПЛ и обладателем Кубка страны побеждал московский ЦСКА. .

спартак обладателем суперкубка россии впервые

"Спартак" стал обладателем "Кубка Легенд-2018"

В Подмосковье завершился пятый розыгрыш хоккейного турнира "Кубок Легенд", который в этом году был приурочен к 100-летию со дня рождения выдающегося советского тренера Анатолия Тарасова. Обладателем кубка стал "Спартак". vesti.ru »

2018-12-10 15:22