РФС: Ари сможет выступать за сборную России при условии получения гражданства - За сборную Бразилии игрок не заигран

РФС: Ари сможет выступать за сборную России при условии получения гражданства - За сборную Бразилии игрок не заигран
фото показано с : abnews.ru

2017-7-19 16:58

Нападающий московского «Локомотива» Ари сможет выступать за сборную России, если получит гражданство. Об этом АБН рассказали в российском футбольном союзе во вторник. Как отметили в РФС, за национальную сборную Бразилии футболист не заигран.

«Конечно, многое будет зависеть от решения Станислава Черчесова и тренерского штаба сборной России, но формально такое право в случае получения российского паспорта у него появится», — сообщили в союзе. Напомним, бразильский напаадающий выступает в российской Премьер-Лиге с февраля 2010 года. До «Локомотива» Ари играл за московский «Спартак» и футбольный клуб «Краснодар». В феврале футболист получил предложение от итальянского тренера сборной Фабио Капелло стать гражданином России и подал документы на получение российского гражданства. По информации СМИ, процесс получения документов завершится в ближайшее время. .

Подробнее читайте на ...

россии сборную получения ари

Фото: aif.ru

Два немца и три бразильца. Как сложилась судьба легионеров в сборной России

Главной футбольной новостью российского первенства стало получение российских паспортов двумя бразильцами «Зенита» — Малкома и Клаудиньо. Aif.ru по этому случаю вспоминает всех иностранных игроков, менявших спортивное гражданство на российское. aif.ru »

2023-02-28 16:47

Наталья Ушкина: решение о переходе в сборную Румынии – окончательное

На чемпионате России по биатлону Наталья Ушкина завоевала две медали – серебряную в спринте и золотую в гонке преследования. Однако 24-летняя спортсменка не сможет усилить сборную России. vesti.ru »

2021-04-01 12:48

Фото: aif.ru

Черчесов зовет на помощь «немца». В сборной России появился новичок

В октябре сборную России ждут сразу три официальных матча: против Швеции, Турции и Венгрии. Главный тренер команды Станислав Черчесов огласил состав на эти игры и удивил многих: впервые в сборную вызван защитник Жиров, выступающий в Германии. aif.ru »

2020-09-29 15:49

Фото: vz.ru

Седокова рассказала, что на Украине все поддерживали сборную России по футболу

Певица Анна Седокова рассказала, как в Одессе и Киеве болели за сборную России по футболу. «Я просто хочу сейчас сказать очень важную вещь. Я только ночью прилетела из Одессы, а перед этим из Киева. vz.ru »

2018-07-09 17:59

Президент Молдавии заявил, что будет поддерживать сборную России на ЧМ

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что будет поддерживать сборную России на предстоящем чемпионате мира по футболу. — На следующей неделе я буду на чемпионате мира, поскольку пообещал это Путину в ответ на его приглашение. life.ru »

2018-06-06 00:27

Денисов рассказал об угрозах Черчесова сломать ему шею в душе

В интервью Sports. ru полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов рассказал о том, с чего начался разлад в отношениях с тренером сборной России Станиславом Черчесовым. — Это была игра с "Зенитом" (во время выступлений за "Динамо". life.ru »

2018-05-17 14:36

Мужики! – Александр Овечкин поздравил сборную России по хоккею с золотом Олимпиады

Нападающий Washington Capitals Александр Овечкин рассказал, что за океаном тоже болели за сборную России по хоккею, которая играла в финале Олимпиады с Германией. Хоккеист поздравил своих коллег с победой в своем аккаунте в Instagram . tvzvezda.ru »

2018-02-25 19:25

Дзюба не сыграет за сборную России на Кубке конфедераций

Нападающий Артем Дзюба не сыграет на Кубке конфедераций 2017 года. По словам врача сборной России по футболу, функциональное состояние игрока не позволяет ему переносить предложенные нагрузки. Тренерский штаб нашей команды принял решение отпустить игрока со сбора в Австрии. tvc.ru »

2017-06-02 15:52

Артем Дзюба покинул сборную России и не сыграет в Кубке конфедераций

Футболист «Зенита» уже покинул национальную сборную России, которая ведет подготовку к Кубку конфедераций в Австрии, передает РБК со ссылкой на пресс-службу РФС. Изменения в заявку на турнир будут внесены до седьмого июня.

«Покидаю сборную России исключительно по состоянию здоровья. Не хотел бы занимать чье-то место в заявке, так как не готов на сто процентов», - сказал нападающий. Пожелав команде успехов в этом серьезном турнире.

kapital-rus.ru »

2017-06-02 15:31

Дзюба не сыграет за сборную России по футболу на Кубке конфедераций — 2017

Нападающий сборной России и петербургского «Зенита» Артём Дзюба не сможет принять участие в Кубке конфедераций — 2017 по состоянию здоровья.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-02 15:15

Мутко: Манчини — топовый тренер, мы хотели привлечь его в сборную России

Вице-президент России Виталий Мутко прокомментировал назначение итальянского специалиста Роберто Манчини на должность главного тренера футбольного клуба «Зенит».
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-01 18:46

Футболист Смолов сожалеет, что Мамаев не сыграет за сборную России на КК-2017

Нападающий «Краснодара» и сборной России по футболу Фёдор Смолов сожалеет, что его партнёр по команде Павел Мамаев не примет участия в Кубке конфедераций — 2017.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-29 22:44

Агент: Мозгов хочет и настроен выступить за сборную России на Евробаскете-2017

Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофей Мозгов намерен помочь сборной России по баскетболу на чемпионате Европы, который пройдёт с 31 августа по 17 сентября 2017 года в Турции, Финляндии, Израиле и Румынии. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-26 14:06