Спикер петербургского ЗакСа похвалил «однозначного» депутата Сысоева и пожелал ему огненного задора - И держаться

2016-12-21 10:41

Спикер петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров похвалил «однозначного» депутата городского парламента от ЛДПР Виктора Сысоева и пожелал ему огненного задора. Таким образом Макаров поздравил Сысоева с днем рождения, передает корреспондент АБН.

«Я вижу, сколько на вас сейчас идет всяких критических замечаний, еще чего-то. Но помните, что за одного битого бог всегда двух небитых дает. Вы молодец. Умение держать удар для политика – это самое главное. Любая информация для политика, кроме некролога, – это замечательно. Поздравляю вас, держитесь», — сказал Вячеслав Макаров. Также он посоветовал учиться Сысоеву у более старших коллег, пожелал ему «огненного задора» и призвал в будущем защищать честь ЗакСа на спортивных соревнованиях. Отметим, 21 декабря Виктору Сысоеву исполнилось 22 года. В ЗакС он прошел по списку ЛДПР. Мать Сысоева, депутат от «Единой России» Любовь Егорова, является одним из самых богатых депутатов VI созыва. Также она работала в V созыве городского парламента. В декабре СМИ сообщили о незадекларированной загородной недвижимости Егоровой в Финляндии, которую она продала. Напомним, Виктор Сысоев получил в СМИ прозвище «однозначный» после своих одинаковых отписок гражданам в ответ на их обращения. Ранее он заявил журналистам, что в ЗакСе планирует заниматься «ничем» и посоветовал корреспонденту «Фонтанки» самому придумать программу и цели, с которым Сысоев шел на выборы. Сысоев — профессиональный футболист, однако он пропустил игру команды ЗакСа по мини-футболу на чемпионате органов власти в начале декабря. Его коллеги пояснили, что он заболел. .

Подробнее читайте на ...

закса сысоева задора макаров пожелал огненного сысоев

Фото: dp.ru

Прокуратура не накажет депутата ЗакСа Виктора Сысоева за шаблонные ответы

Прокуратура Петербурга не нашла нарушений в ответах на обращения граждан депутата Законодательного собрания от фракции ЛДПР Виктора Сысоева. Письмо с разъяснениями о таком решении из надзорного органа получил активист Александр Беляев, который просил проверить одинаковые ответы депутата на две разных запроса от граждан и привлечь его к ответственности по статье "Нарушение порядка рассмотрения обращения граждан". dp.ru »

2016-12-20 19:10