Прокуратура не накажет депутата ЗакСа Виктора Сысоева за шаблонные ответы

Прокуратура не накажет депутата ЗакСа Виктора Сысоева за шаблонные ответы
фото показано с : dp.ru

2016-12-20 19:10

Прокуратура Петербурга не нашла нарушений в ответах на обращения граждан депутата Законодательного собрания от фракции ЛДПР Виктора Сысоева. Письмо с разъяснениями о таком решении из надзорного органа получил активист Александр Беляев, который просил проверить одинаковые ответы депутата на две разных запроса от граждан и привлечь его к ответственности по статье "Нарушение порядка рассмотрения обращения граждан".

Подробнее читайте на ...

прокуратура накажет депутата закса виктора сысоева шаблонные ответы

Прокуратура накажет чиновника из Сочи после жалоб горожан

СОЧИ, 3 сентября, ФедералПресс. Сочинский чиновник заплатит штраф за то, что долго рассматривал обращение. Местный житель два месяца ждал его ответа. fedpress.ru »

2021-09-03 10:32

Фото: riafan.ru

Прокуратура накажет «политического трупа» Навального за обман простых россиян с профсоюзами

Одиозный блогер и глава так называемого ФБК Алексей Навальный вновь использует незаконные схемы для получения личной выгоды. riafan.ru »

2019-05-19 10:23

Фото: dp.ru

Прокуратура не накажет депутата ЗС Виктора Сысоева за шаблонные ответы

Прокуратура Петербурга не нашла нарушений в ответах на обращения граждан депутата Законодательного собрания от фракции ЛДПР Виктора Сысоева. Письмо с разъяснениями о таком решении из надзорного органа получил активист Александр Беляев, который просил проверить одинаковые ответы депутата на два разных запроса от граждан и привлечь его к ответственности по статье "Нарушение порядка рассмотрения обращения граждан". dp.ru »

2016-12-20 19:10