В США превратят микробов в водород

В США превратят микробов в водород
фото показано с : lenta.ru

2022-2-18 20:09

Начинающая американская компания Cemvita Factory объявила о сотрудничестве с производителем оборудования для газового сектора Chart Industries Inc. , в рамках которого они фактически превратят микробов в водород.

Подробнее читайте на ...

сша превратят микробов водород

Фото: lenta.ru

В США превратят «Серого орла» в охотника за дронами

Американский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) MQ-1C Grey Eagle получит радар Eagle Eye, который превратит MQ-1C в охотника за малыми дронами, пишет Defense News. Радар с синтезированной апертурой позволяет обнаруживать цели на расстоянии до 80 километров. lenta.ru »

2023-10-11 09:04

Фото: lenta.ru

В США превратят БМП Bradley в российские танки

В США создали макеты военной техники России и Китая на базе боевой машины пехоты (БМП) M2A2 Bradley. Машину оснастили макетами орудия, динамической защиты и решетчатых экранов. Американская БМП предназначена для имитации российских Т-72Б3М. lenta.ru »

2022-02-07 00:30

США превратят страны Балтии в государства с "нетрадиционной" системой обороны

Отмечается, что на "локальные" вооружённые силы американские военные особых надежд не возлагают. Один из ключевых подрядчиков Пентагона, аналитическая компания Rand Corporation, представил доклад, согласно которому в странах Балтии необходимо создать "нетрадиционную" систему обороны, устойчивую к "вмешательству России". life.ru »

2019-04-17 15:33

Фото: utro.ru

США превратят Саудовскую Аравию в Ирак

Вашингтон медленно, но уверенно "сливает" своего бывшего наместника на Ближнем Востоке. Причем Эр-Рияд сам дал для этого повод - он готов начать распродажу имеющихся у него американских активов utro.ru »

2016-04-19 07:47