Старинные усадьбы Москвы. Инфографика

2024-3-13 00:01

Москва – это не только стекло и бетон. Это ещё и славная история. Например, в столице сохранилось до полутора сотен деревянных усадеб, мирно сосуществующих с высотками. Топ-10 самых красивых «избушек» – в инфографике «АиФ».

Москва – это не только стекло и бетон. Это ещё и славная история. Например, в столице сохранилось до полутора сотен деревянных усадеб, мирно сосуществующих с высотками. Топ-10 самых красивых «избушек» – в инфографике.

Подробнее читайте на ...

старинные усадьбы москвы инфографика

Три старинные усадьбы выставили на торги в Москве

В столице выставили на торги сразу три исторических здания. С городских аукционов уйдет более двух тысяч квадратных метров недвижимости, имеющей культурную ценность. vm.ru »

2019-10-30 13:12

Фото: vm.ru

Старинные усадьбы интересуют инвесторов

Порадовала новость: на электронном аукционе за право аренды городской недвижимости установлен новый рекорд продолжительности – 4 инвестора 13 часов (!) торговались за право аренды каретного сарая городской усадьбы Лепехиных на Таганке. vm.ru »

2018-08-30 16:27

Фото: vm.ru

Про старинные усадьбы Арбата расскажут «бабушкины сады»

Время жестоко к старинным постройкам: без должного ухода они разрушаются и постепенно исчезают, уступая место современным зданиям. Эта участь не обходит стороной и богатые усадьбы. Так, в подмосковном реестре памятников культурного наследия сегодня числятся 340 исторических комплексов, а ведь когда-то их было в десять раз больше. vm.ru »

2017-10-17 22:22