На Ставрополье в ДТП с грузовиком и иномаркой погибли четыре человека

На Ставрополье в ДТП с грузовиком и иномаркой погибли четыре человека
фото показано с : aif.ru

2021-11-16 22:15

Авария произошла вечером 15 ноября на трассе Кочубей - Минеральные Воды.

В результате ДТП в Ставропольском крае, которое произошло на трассе Кочубей - Минеральные Воды, погибли четыре и пострадали три человека, сообщает региональное УГИБДД в Instagram. По предварительным данным, вечером 15 ноября водитель одной из машин из-за технической поломки остановился у обочины, чтобы поставить аварийный знак. Попутный грузовик, пытаясь избежать наезда на мужчину, резко свернул влево, зацепил встречную иномарку и опрокинулся. Ему на помощь решили прийти водители проезжавших мимо попутных машин. Когда они переходили дорогу, четверых из них насмерть сбила Mazda. Еще двое пострадали, также медпомощь потребовалась водителю грузовика. На месте трагедии работают сотрудники ДПС и экстренных служб, личности погибших устанавливаются.Ранее грузовой автомобиль сбил пятерых детей в городе Коркино Челябинской области.

Подробнее читайте на ...

ставрополье дтп грузовиком иномаркой погибли человека

В Ставрополе в ДТП с маршруткой пострадали девять человек

СТАВРОПОЛЬ, 13 ноября, ФедералПресс. В ДТП с участием четырех авто и микроавтобуса пострадали девять человек, сообщается в официальном телеграм-канале Госавтоинспекции Ставропольского края. Авария произошла около пяти часов вечера на улице Южный Обход fedpress.ru »

2022-11-13 19:13

Фото: vestikavkaza.ru

В Ставрополе после ДТП убили мужчину

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины после ДТП, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. В надзорном ведомстве уточнили, что 14 ноября текущего года на проезжей части проспекта Кулакова … vestikavkaza.ru »

2019-11-16 21:46

На Ставрополье в ДТП с пассажирским автобусом ранены 9 человек

Как сообщил представитель управления ГИБДД по Ставропольскому краю, на трассе Светлоград — Благодарный — Буденновск произошло столкновение грузопассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля incident.mk.ru »

2019-11-04 23:15

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье в ДТП погиб человек, еще пятеро пострадали

В Ставропольском крае в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро пострадали, сообщили в региональном управлении МВД. Уточняется, что авария произошла на дороге "Ставрополь - Изобильный - Красногвардейское - … vestikavkaza.ru »

2019-10-26 20:39

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье ДТП унесло жизнь подростка

В Ставропольском крае в результате ДТП погиб подросток, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Инцидент произошел сегодня около 14 часов на 529 км автодороги "Астрахань-Элиста-Ставрополь". Уточняется, что … vestikavkaza.ru »

2019-10-06 18:53

Фото: russian.rt.com

На Ставрополье в ДТП с микроавтобусом пострадали пять человек 

В Ставропольском крае в результате столкновения грузового автомобиля и микроавтобуса на трассе «Кавказ» пять человек госпитализированы. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МЧС по региону Олега Дегтярёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-01 11:58

На Ставрополье после ДТП с маршруткой в больницу доставлено 17 человек

В результате ДТП в Ставропольском крае 17 человек былы доставлены в больницу для осмотра, троих из них госпитализировали. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю. Читать далее... life.ru »

2019-08-29 08:31

На Ставрополье в ДТП с автобусом с иностранцами ранены 10 человек

На 184 километре трассы «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» в Ставропольском крае в воскресенье, 6 января, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с автобусом: водитель автобуса не справился с управлением и врезался в дерево, в результате чего десять иностранных граждан получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы incident.mk.ru »

2019-01-06 15:14

Фото: rosbalt.ru

На Ставрополье после ДТП с микроавтобусом пострадали четыре человека

На Ставрополье произошло встречное ДТП с участием микроавтобуса. в результате четыре человека были госпитализированы, сообщает управление ГИБДД по региону. Уточняется,... rosbalt.ru »

2018-11-02 09:43

На Ставрополье в ДТП с пассажирским автобусом ранены 7 человек

Как сообщает представитель управления ГИБДД по Ставропольскому краю, авария с участием легкового автомобиля и пассажирской "Газели" произошла в регионе, травмированы сем человек incident.mk.ru »

2018-11-01 23:39