Стрельбу в школе в Брянске устроила 14-летняя Алина. Девочку травили одноклассники

2023-12-7 10:33

Стрелявшей в школе №5 в Брянске оказалась 14-летняя ученица 8А Алина А.. По данным Mash, девочку травили одноклассники – именно они и стали целью расправы. В результате нападения погиб один человек, еще четыре ранены.   По предварительным данным, школьница поднялась на четвертый этаж в учебное время и открыла стрельбу по одноклассникам прямо во время урока биологии. Затем стрелявшая совершила суицид. Ученики других классов в этом время успели забаррикадироваться в кабинетах и вызвать полицию.   Один из раненных мальчиков сейчас в реанимации, за его жизнь борются врачи. Убитой оказалась одноклассница девочки (по другим данным, одноклассник).   Стрельбу девочка вела из охотничьего ружья «Бекас-3», которое принадлежит ее отцу. В учебное заведение дробовик был пронесен в тубусе, об этом сообщает депутат Хинштейн.     Предварительно, причиной стрельбы мог стать систематический буллинг в отношении Алины. Сообщается, что девочку травили с начальных классов.   Сейчас школа оцеплена. Учеников эвакуируют и отпускают домой. Многие из них находятся в шоковом состоянии и не могут перестать плакать из-за пережитого стресса. На месте работают оперативные службы. Подробности трагедии устанавливаются.  

Подробнее читайте на ...

время травили данным стрельбу девочку

Фото: svoboda.org

Время Свободы: Навального не травили, Украину создал Ленин. Большая пресс-конференция Владимира Путина

Владимир Путин провел очередную большую пресс-конференцию, в ходе которой отрицал отравление Навального и говорил, что Украину создал Ленин***Городской суд Москвы приступил к рассмотрению по существу иска московской прокуратуры о ликвидации правозащитного центра «Мемориал»***Правозащитники предупреждают украинские власти, что организовавший пыточную систему в нижегородской колонии, ее бывший начальник Василий Волошин пытается получить гражданство Украины***Отмечающий 85-летие поэт, драматург и бард Юлий Ким – о том, что превратило его из советского студента в советского диссидента svoboda.org »

2021-12-23 20:05

Фото: ridus.ru

«Меня травили все это время»: как кумиры миллионов сбегали из СССР

«Мне очень грустно, что у тебя возникло чувство, будто бы я избрал роль «изгнанника» и чуть ли не собираюсь бросить свою Россию…», — писал Андрей Тарковский отцу из Италии, где остался в начале 80-х годов. ridus.ru »

2018-02-16 07:00