Строительство аэровокзала Южно-Сахалинска оценивают в 6,8 млрд рублей - Работы завершат в 2019 году

Строительство аэровокзала Южно-Сахалинска оценивают в 6,8 млрд рублей - Работы завершат в 2019 году
фото показано с : abnews.ru

2017-1-17 13:13

Строительство аэровокзала в аэропорту Южно-Сахалинска оценивают в 6,8 млрд рублей. Об этом во вторник сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства. В этом году власти намерены объявить конкурс на строительство аэровокзала.

Завершение работ запланировано на 2019 год. Отметим, аэропорт в Южно-Сахалинске построили в 1960-ых годах. Его пропускная способность составляет 200 пассажиров в час. В настоящий момент в международном секторе отсутствует зал прилета и требуемые площади для служб таможенного и пограничного контроля. .

Подробнее читайте на ...

строительство аэровокзала южно-сахалинска оценивают рублей работы завершат 2019

Строительство аэровокзала в Челябинске проинспектировал федеральный Минстрой

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, «ФедералПресс». Глава региона Борис Дубровский и замминистра транспорта РФ посмотрели, как проходит строительство аэродрома, и обсудили подготовку всех объектов к проведению саммитов ШОС и БРИКС. fedpress.ru »

2019-01-31 08:57

Правительство Крыма утвердило строительство аэровокзала в Симферополе за 32 млрд рублей

Совет министров Крыма одобрил проект строительства нового аэровокзального комплекса аэропорта Симферополя, сообщает ТАСС. Совмин разрешил заключить инвестдоговор о реализации комплексного инвестиционного проекта по развитию международного аэропорта «Симферополь» между АО «Международный аэропорт «Симферополь»» и ООО «Международный аэропорт «Симферополь»». vedomosti.ru »

2016-04-12 15:51