В субботу закроют участок жёлтой линии московского метро

2018-8-23 19:32

Движение поездов между станциями "Раменки" и "Шелепиха" Солнцевской линии Московского метрополитена будет остановлено в субботу, 25 августа. Об этом сообщили в пресс-службе подземки. Отмечается, что станцией "Парк Победы" в этот день можно будет воспользоваться только для поездок по Арбатско-Покровской линии.

А "Шелепиха" будет доступна лишь для поездок по участку Большой кольцевой линии и пересадок на МЦК.

— Чтобы свести неудобства к минимуму, на время закрытия станций для пассажиров будут организованы бесплатные маршруты автобусов "КМ" с остановками у временно закрытых станций метро, — отметили в пресс-службе.

Напомним, в скором времени на Солнцевской линии откроют станции "Мичуринский проспект", "Озёрная", "Говорово", "Солнцево", "Боровское шоссе", "Новопеределкино", "Рассказовка". .

Подробнее читайте на ...

субботу закроют участок жёлтой линии московского метро

Фото: tvc.ru

В субботу закроют центральный участок "синей" ветки метро

В субботу, 2 апреля, на целый день будет прекращено движение поездов от станции "Курская" до "Киевской" Арбатско-Покровской линии. Закроют станции "Смоленская", "Арбатская" и "Площадь Революции". tvc.ru »

2016-04-01 18:09

Фото: tvc.ru

В субботу закроют центральный участок "зеленой" ветки метро

В субботу, 19 марта, на целый день будет прекращено движение поездов на центральном участке Замоскворецкой линии. Поезда не будут ходить от "Белорусской" до "Новокузнецкой". tvc.ru »

2016-03-18 17:55

В субботу закроют три станции Замоскворецкой линии московского метро

Станции «Театральная», «Тверская» и «Маяковская» Замоскворецкой линии московского метро закроют на один день. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, технологическое окно по обновлению инфраструктуры подземки планируется провести в субб ... regions.ru »

2016-03-18 13:07

Фото: tvc.ru

В субботу закроют участок Замоскворецкой линии московского метро

В субботу из-за технологических работ закроется участок Замоскворецкой линии московского метрополитена. Поезда будут ходить от станции "Речной вокзал" до станции "Автозаводская" и от "Каширской" до "Алма-Атинской". tvc.ru »

2015-08-21 16:49

Фото: tvc.ru

Участки двух линий московского метро закроют в субботу

В субботу из-за технологических и ремонтных работ будут закрыты участки двух линий московского метрополитена. На "Замоскворецкой" ветке поезда не будут ходить от станции "Белорусская" до "Новокузнецкая", а на "Таганско-Краснопресненской" — от "Выхино" до "Жулебино". tvc.ru »

2015-08-14 12:24