Сумма судебных требований к Ивлеевой может стать рекордной в практике РФ

2024-1-17 14:27

Известно о двух исках на сумму по миллиарду рублей с требованием компенсации морального ущерба.

Совокупная сумма исков к блогеру Анастасии Ивлеевой, связанных с ее новогодней вечеринкой, может установить рекорд по размеру судебных требований в России. Об этом сообщает РИА Новости.Известно о двух исках на сумму по миллиарду рублей с требованием компенсации морального ущерба. Кроме того, Ивлеева уже была оштрафована на 100 тысяч рублей.До сих пор максимальным было требование в 333 миллиона рублей в адрес певицы Мадонны в 2012 году после концерта в Петербурге. Общественники обвинили ее в пропаганде ЛГБТ. Хотя суд тогда и принял иск к рассмотрению, в итоге он был отклонен.Ранее СМИ сообщили, что российские правоохранители получили шесть заявлений от граждан в связи с проведением блогером Анастасией Ивлеевой «голой вечеринки». Пять из них подали москвичи.

Подробнее читайте на ...

сумма судебных требований ивлеевой стать рекордной практике

Фото: abnews.ru

Арбитражный суд ошибся на 1 млрд рублей при регистрации иска банка «Санкт-Петербург» к «Юлмарту» - Настоящая сумма иска – 400 млн рублей

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти ошибся на 1 млрд рублей при регистрации иска от банка «Санкт-Петербург» в отношении компании «Юлмарт». Эту информацию во вторник АБН подтвердили истец и ответчик. abnews.ru »

2017-04-18 15:43