В сюжет CBS о допинге на Олимпиаде в Сочи легли заявления без доказательств

В сюжет CBS о допинге на Олимпиаде в Сочи легли заявления без доказательств
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-5-9 08:34

В сюжет CBS о допинге на Олимпиаде в Сочи легли заявления без доказательств. В программе американского телеканала бывший сотрудник российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов заявил, что в лабораториях под видом допинг-офицеров работали сотрудники ФСБ.

При этом аргументов в подтверждение этих слов не приводится.

Ранее в опубликованном анонсе утверждалось, что как минимум четыре российских спортсмена, завоевавших золото зимних Игр 2014 года, употребляли стероиды. Глава Минспорта России Виталий Мутко назвал программу информационной атакой.

Степанов принимал участие в съёмках фильма о допинге немецкого телеканала ARD, который показали в декабре 2014 года. После выхода ленты и расследования Всемирного антидопингового агентства российских легкоатлетов отстранили от международных соревнований.

.

Подробнее читайте на ...

сюжет cbs допинге олимпиаде сочи легли заявления доказательств

Фото: rusnovosti.ru

CBS показал сюжет о допинге в российском спорте на Олимпиаде в Сочи

CBS показал сюжет о допинге в российском спорте на Олимпиаде в Сочи. В программе бывший сотрудник российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов заявил телеканалу, что в лабораториях Зимних Игр 2014 года работали сотрудники ФСБ, которые контролировали каждый шаг. rusnovosti.ru »

2016-05-09 06:07