Сын Кадырова Ахмат назначен на должность первого замминистра спорта Чечни

Сын Кадырова Ахмат назначен на должность первого замминистра спорта Чечни
фото показано с : aif.ru

2023-11-13 12:50

Сын Рамзана Кадырова Ахмат получил новую должность.

Ахмат Кадыров, старший сын главы Чечни Рамзана Кадырова, получил назначение на пост первого заместителя министра республики по физической культуре, спорту и молодежной политике. Об этом в Telegram-канале сообщил председатель парламента региона Магомед Даудов.«Сердечно поздравляю... Ахмата Кадырова... Уверен, что назначение... будет способствовать повышению уровня и качества деятельности ведомства в развитии спорта... патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения», — написал Даудов.Ранее Ахмат Кадыров был главой совета отделения общероссийского общественно-государственного движения молодежи «Движение первых» республики Чечня.Также стало известно, что племяннику главы Чечни Хамзату Кадырову присвоили звание Героя Чеченской республики.Кроме этого, три сына Рамзана Кадырова были награждены высшими орденами парламента республики. Награды им также вручил Магомед Даудов.

Подробнее читайте на ...

кадырова республики ахмат рамзана чечни даудов сын

Фото: znak.com

Пресс-служба Кадырова не комментирует информацию о его возможном заболевании COVID-19

В информационном управлении главы и правительства Чечни не смогли прокомментировать информацию о том, что глава республики Рамзан Кадыров с подозрением на коронавирусную инфекцию госпитализирован в одну из московских клиник znak.com »

2020-05-21 16:30

У главы Чечни Кадырова родился еще один сын

У главы Чеченской республики Рамзана Кадырова родился еще один сын. Как передает РИА Новости, об этом в своем Instagram рассказал председатель парламента республики Магомед Даудов.

Он поздравил Кадырова и его близких с рождением малыша, пожелав новорожденному стать достойным продолжателем рода. Сообщается, что своего сына глава Чечни назвал Абдуллахом.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 21:19