Сын Стивена Сигала рассказал о желании переехать в Россию

Сын Стивена Сигала рассказал о желании переехать в Россию
фото показано с : aif.ru

2022-8-22 03:47

По словам Доминика Сигала, в РФ ему нравятся люди, культура и архитектура.

Сын американского актёра Стивена Сигала намерен переехать в Россию, сообщает «Пятый канал».«Что мне нравится в России? Люди, культура, архитектура. Да, я определённо хочу переехать в Россию», - сказал Доминик Сигал.При этом он подчеркнул, что не будет актёром или кинопродюсером. 32-летний Доминик Сигал также отметил, что ему нравятся русские женщины.Сын актёра подчеркнул, что они обладают сильным характером и ориентированы на создание семьи.Отмечается, что Доминик Сигал ответил на вопрос журналистов о намерении переехать в РФ, находясь на мероприятии на Рублёвке.Ранее Стивен Сигал, получивший паспорт РФ несколько лет назад, заявил, что никогда не откажется от российского гражданства.Также стало известно, что Стивен Сигал посетил разрушенный изолятор в Еленовке, где содержались украинские военнопленные.

Подробнее читайте на ...

сигал переехать доминик сын россию сигала

Стивен Сигал с семьей собрался переехать в Краснодарский край

Голливудский актер Стивен Сигал намерен переехать в Краснодарский край, а пока он выбирает между Геленджиком и Краснодаром, пишет сайт Комсомольской правды . По данным газеты, коллега актера рассказал, что Сигал уже общался с губернатором Краснодарского края и просил предоставить ему жилье в регионе, поскольку ему хочется переехать из Подмосковья. tvzvezda.ru »

2019-02-06 00:03

Стивен Сигал планирует переехать в Краснодарский край. Вместе с семьёй

В настоящий момент популярный американский актёр выбирает между приморским Геленджиком и столичным Краснодаром. В бизнес-команде популярного актёра из Голливуда Стивена Сигала появилась информация о том, что он запланировал переезд в Краснодарский край. Об этом сообщает KP.RU. Читать далее... life.ru »

2019-02-05 21:37

Актер Стивен Сигал намерен переехать в Краснодарский край

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что 66-летний актер Стивен Сигал переезжает в Краснодарский край. Источник утверждает, что всемирно известный артист решил перебраться в теплый регион. argumenti.ru »

2019-02-05 11:16