Сына и тещу Стаса Намина зарезали в Подмосковье

2023-10-19 10:11

  В деревне Крюково в коттедже были найдены тела пенсионерки и ее 30-летнего внука с ножевыми ранениями. Подозреваемого в убийстве задержали. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Московской области.   Уточняется, что речь идет об убийстве 30-летнего сына рок-музыканта Стаса Намина (Gorky Park, «Цветы») Артема Микояна и бабушки Артема 85-летней Полины Ткаченко. По предварительным данным, подозреваемым является старший сын музыканта Роман Микоян.   По факту преступления возбуждено уголовное дело. На месте происшествия ведутся следственные мероприятия.  

Подробнее читайте на ...

сына тещу стаса намина зарезали подмосковье

Фото: incident.mk.ru

Сына и тещу Стаса Намина могли убить из-за имущественного спора

Телеграм-канал «112» сообщает, что, согласно одной из версий, причиной убийства семьи музыканта Стаса Намина мог стать спор из-за продажи жилья. incident.mk.ru »

2023-10-19 09:30

Фото: rosbalt.ru

«Стархит»: Сына и тещу Стаса Намина нашли мертвыми в Подмосковье

В коттедже в Подмосковье нашли мертвыми сына и тещу музыканта Стаса Намина. О трагедии в семье звезды сообщило издание «Стархит».По данным СМИ, смерть... rosbalt.ru »

2023-10-19 08:57

Фото: lenta.ru

Сына и тещу основателя «Парка горького» нашли с ножевыми ранениями в коттедже

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили сына и тещу основателя групп «Парк горького» и «Цветы» Стаса Намина с множественными ножевыми ранениями в коттедже в Подмосковье. У 30-летнего сына Намина на теле обнаружены множественные колото-резаные раны, а у 85-летней тещи след от топора в области груди. lenta.ru »

2023-10-19 08:55