Тарасенко помог "Сент-Луису" победить "Ванкувер"

2017-2-17 12:59

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. "Сент-Луис Блюз" на домашней площадке выиграл у "Ванкувер Кэнакс". Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу "джазменов".

Подробнее читайте на ...

тарасенко помог сент-луису победить ванкувер

Тарасенко помог "Сент-Луису" разгромить "Сан-Хосе" в пятой игре полуфинала Кубка Стэнли

В Сан-Хосе завершилась пятая игра полуфинальной серии Кубка Стэнли между местными "акулами" и "Сент-Луис Блюз". Гости одержали убедительную победу над хозяевами льда со счетом 5:0. Форвард "блюзменов" Владимир Тарасенко набрал три очка. vesti.ru »

2019-05-20 00:54

Тарасенко помог "Сент-Луису" сравнять счет в серии с "Сан-Хосе"

За океаном состоялся второй матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между "Сент-Луис Блюз" и "Сан-Хосе Шаркс". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "блюзменов". Вклад в победу своего клуба внес и российский нападающий Владимир Тарасенко. vesti.ru »

2019-05-14 06:48

Тарасенко помог "Сент-Луису" разгромить "Ванкувер" в НХЛ

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) стартовал очередной игровой день. "Сент-Луис Блюз" на своем льду принимал "Ванкувер Кэнакс" и добился крупной победы со счетом 4:1. Свой вклад в победу "Блюз" внес российский легионер Владимир Тарасенко. vesti.ru »

2018-03-24 07:25

Тарасенко не помог "блюзменам" в матче НХЛ

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой тур регулярного чемпионата. "Сент-Луис Блюз" на домашней площадке уступил "Эдмонтон Ойлерз". Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 ОТ в пользу гостей. vesti.ru »

2016-12-20 11:21

Фото: vesti.ru

Тарасенко помог "Сент-Луис Блюз" обыграть "Даллас"

За океаном в Национальной хоккейной лиге продолжается борьба за Кубок Стэнли. В матче полуфинала плей-офф Западной конференции "Сент-Луис Блюз" на домашнем льду принимал "Даллас Старз". Встреча завершилась с разгромным счетом 6:1 в пользу "блюзменов". vesti.ru »

2016-05-04 10:50

Фото: vesti.ru

Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "лавин" из Колорадо

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли очередные матчи. В них отличились российские легионеры Владимир Тарасенко, выступающий за "Сент-Луис Блюз", Михаил Григоренко из "Колорадо Эвеланш" и Александр Бурмистров из "Виннипег Джетс". vesti.ru »

2016-04-04 13:35