«Татнефть» сократила нефтедобычу на 3 тыс. тонн в сутки в январе - Процент снижения у компании больше, чем у других

«Татнефть» сократила нефтедобычу на 3 тыс. тонн в сутки в январе - Процент снижения у компании больше, чем у других
фото показано с : abnews.ru

2017-1-18 18:09

«Татнефть» сократила нефтедобычу на 3 тыс. тонн в сутки в январе. Об этом в компании сообщили во вторник. «Все же (Россия – прим. АБН) снижает добычу от октября месяца». А мы («Татнефть» – прим.

АБН) ноябрь—декабрь росли. И у нас процент снижения получился больше, чем у всех остальных", — сказал гендиректор компании Наиль Маганов. Отметим, Россия снижает добычи нефти в рамках соглашения с ОПЕК. Согласно его условия, страна обязана уменьшить к концу апреля сократить добычу на 300 тыс. баррелей в сутки. Добавим, в прошлом году «Татнефть» добыла свыше 28,6 млн тонн. Показатель вырос на 5,3% год к году. .

Подробнее читайте на ...

татнефть компании тонн сутки

Фото: vestikavkaza.ru

"Татнефть" и "НОВАТЭК" попали в топ-10 наиболее доходных нефтяных компаний

Две российские компании - "Татнефть" и "НОВАТЭК" - вошли в первую десятку нефтяных компаний, обеспечивающих своим акционерам максимальный доход. Это следует из данных, которые представила The Boston Consulting Group (BCG) в … vestikavkaza.ru »

2016-05-04 10:09

Татнефть через суд потребовала с украинских бизнесменов 334 млн долларов

Татнефть подала иск в английский суд на нескольких украинских бизнесменов по делу о поставках нефти на Кременчугский НПЗ, сумма ущерба, который они должны возместить, составляет 334 млн долларов и проценты, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2016-04-21 15:36