В Тбилиси стартовал конгресс "Гидроэнергетика - Каспий и Центральная Азия"

В Тбилиси стартовал конгресс Гидроэнергетика - Каспий и Центральная Азия
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-2-14 10:29

Международный конгресс "Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия" началсв Тбилиси. Главная тема мероприятия - поиск решений и консолидация усилий представителей власти и бизнеса для эффективной реализации проектов. …

Подробнее читайте на ...

тбилиси стартовал конгресс гидроэнергетика каспий центральная азия

Фото: lenta.ru

В Тбилиси стартовал русско-грузинский культурный форум

В Тбилиси стартовал русско-грузинский культурно-образовательный форум «Беседы за круглым столом», в котором примут участие выдающиеся российские артисты и педагоги. Мероприятие открылось моноспектаклем «Я вас любил…Я вас люблю!» Цель проекта — активизация русско-грузинских культурных связей. lenta.ru »

2021-10-21 13:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси стартовал международный фестиваль авторской песни

В понедельник, 6 мая, стартовал Тбилисский международный фестиваль авторской песни, посвященный 95-летию со дня рождения поэта, барда и композитора Булата Окуджава. Слоган нынешнего фестиваля - "Пою друзьям". В этом году в нем … vestikavkaza.ru »

2019-05-07 00:22

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси стартовал 4-й "Зеленый фестиваль"

В Тбилиси сегодня был дан старт четвертому по счету "Зеленому фестивалю", на котором будут обсуждать экологические проблемы грузинской столицы. В программе первого дня фестиваля - урбанистический скетч (городские зарисовки), … vestikavkaza.ru »

2018-11-17 19:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси стартовал юбилейный экономический форум

В Тбилиси стартовал "Экономический форум в Кринице". В церемонии открытия мероприятия принял участие президент страны Георгий Маргвелашвили, а также президент Польши Анджей Дуда и глава Словакии Андрей Киска. Маргвелашвили … vestikavkaza.ru »

2018-05-26 12:17

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси стартовал грузино-украинский бизнес-форум

Сегодня в Тбилиси открылся грузино-украинский бизнес-форум, участие в котором принимают предприниматели порядка 120 грузинских и 34 украинских компаний. Как отметил присутствовавший на мероприятии президент Украины Петр Порошенко, … vestikavkaza.ru »

2017-07-18 20:34