В Тбилиси восстановят знаменитую канатную дорогу

В Тбилиси восстановят знаменитую канатную дорогу
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-6-3 01:34

В ближайшее время в Тбилиси начнут восстановление канатной дороги, связывающей проспект Руставели с парком Мтацминда. "Восстановление канатной дороги, связывающей Мтацминда с Руставели, важно. Осуществление этого проекта уже …

Подробнее читайте на ...

тбилиси восстановят знаменитую канатную дорогу

Фото: vestikavkaza.ru

Cпорткомплекс восстановят в одном из окраинных районов Тбилиси

На восстановление спорткомплекса в районе Исани-Самгори власти Тбилиси потратят 300 тыс лари (более $110 тыс), сообщил мэр грузинской столицы Каха Каладзе на заседании городского правительства. По его словам, в ближайшее время стартует … vestikavkaza.ru »

2019-05-02 17:14

Фото: vestikavkaza.ru

Канатку в Мтацминду восстановят в Тбилиси

Канатная дорога, связывающая проспект Руставели с парком Мтацминда, будет восстановлена, пообещал мэр Тбилиси Каха Каладзе. "Мы обязательно осуществим этот проект. Что касается других проектов, необходимо провести исследования, по … vestikavkaza.ru »

2018-04-17 18:09

Авиарейсы "Победы" из Ростова в Тбилиси и Баку восстановят в конце сентября

С 25 и 26 сентября соответственно авиакомпания-лоукостер «Победа» восстановит рейсы из Ростова-на-Дону в Тбилиси и Баку. Об этом сообщает ресурс «Ростов-Транспорт».

news.mail.ru »

2017-06-30 12:07

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси восстановят "немецкие сады"

В исторической части Тбилиси планируется восстановить так называемые "немецкие сады". Восстановление пройдет в рамках масштабного проекта "Новый Тифлис", сообщил главный архитектор проекта Гия Абуладзе. … vestikavkaza.ru »

2017-01-06 08:24