В Тбилиси возобновилась акция протеста против законопроекта об иноагентах

В Тбилиси возобновилась акция протеста против законопроекта об иноагентах
фото показано с : aif.ru

2024-4-17 18:52

Участники митинга развернули сцену на проспекте Руставели, где располагается парадный вход в парламент.

Несколько тысяч человек возобновили митинг в Тбилиси возле здания парламента против законопроекта об иноагентах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственного корреспондента.Как уточняет агентство, участники митинга развернули сцену на проспекте Руставели, где расположен парадный вход в парламент. Запланированы политические выступления. Также на месте находятся лидеры оппозиции.На митинге дежурят усиленные наряды полицейских. Спецтехника, в частности, водометы, находится на площади Свободы, в 200 метрах от эпицентра митинга.Ранее Дмитрий Медведев заявил, что за протестами в Грузии видна «голливудская рука». В Евросоюзе сейчас планируют принять собственную версию закона об иноагентах, напомнил зампред Совбеза РФ.

Подробнее читайте на ...

тбилиси возобновилась акция протеста против законопроекта иноагентах

В Тбилиси возобновилась акция протеста около парламента

ТБИЛИСИ, 21 июня, ФедералПресс. Участники ведут себя спокойно. Около парламента установили сцену и звуковую аппаратуру, где выступают представители оппозиции. fedpress.ru »

2019-06-21 19:37

В Тбилиси возобновилась акция протеста

У здания парламента в центре Тбилиси возобновились акции протеста. Митингующие установили сцену, звуковую аппаратуру и перекрыли некоторые улицы, ведущие к парламенту. Митингующие требуют отставки министра внутренних дел Георгия Гахарии и внесения изменений в избирательный кодекс. lenta.ru »

2019-06-21 18:21

Фото: vestikavkaza.ru

Акция протеста возобновилась в Тбилиси

Около здания парламента в Тбилиси возобновилась акция протеста из-за нашумевшего дела об убийстве подростков зимой прошлого года, информируют местные СМИ. Сообщается, что на проспект Руставели постепенно стекаются участники акции, но … vestikavkaza.ru »

2018-06-01 16:31