Театр "Астана Опера" окружила дубовая роща

Театр Астана Опера окружила дубовая роща
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-6-30 16:44

Городской лес с кустами сирени и деревцами дуба появился возле театра "Астана Опера" в Нур-Султане, сообщили в пресс-службе городского управления архитектуры, отметив, что всего было высажено около тысячи кустов сирени и семь сотен …

Подробнее читайте на ...

театр астана опера окружила дубовая роща

Фото: vestikavkaza.ru

Театр "Астана Опера" эвакуировали из-за сообщения о бомбе

В полдень в театре "Астана Опера" должен был начаться детский спектакль - балет "Щелкунчик", однако за 15 минут до представления в администрацию поступило сообщение о минировании. В театре уточнили, что из-за … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 09:44

Большой театр договорился о совместных проектах с "Астана Опера" и "Астана Балет"

Казахстанский министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы отметил, что "между творческими коллективами Казахстана и России сложились очень тесные взаимоотношения" tass.ru »

2019-02-09 16:42

Фото: vestikavkaza.ru

Театр Руставели примет участие во Всемирном театральном фестивале "Астана"

Тбилисский государственный академический драматический театр им. Шота Руставели выступит на Всемирном театральном фестивале "Астана", который проходит в эти дни в столице Казахстана. Информация об этом опубликована на сайте театра. … vestikavkaza.ru »

2018-06-23 08:29

Фото: vestikavkaza.ru

Спектакль из золотого каталога покажет театр "Астана Балет"

Молодой театр "Астана Балет" покажет спектакль "Серенада", входящий в золотой каталог балета ХХ века. Об этом рассказали в театре. Запоминающуюся программу "Астана Балет ЕХРО GALA", приуроченную к … vestikavkaza.ru »

2017-08-19 02:22