Телеканал «Наше Т» взял интервью у татуировщика Паши Ангела

2016-6-1 10:49

В столице при поддержке «НАШЕ ТВ» прошел 8-й масштабный фестиваль татуировок – Международная Московская Тату Конвенция 2016. Это уникальное по масштабу мероприятие собрало на одной площадке лучших российских и зарубежных мастеров, представителей тату индустрии и смежных субкультур.

В этом году на фестиваль прибыло рекордное количество известных татуировщиков не только из России, но и со всего мира. Своим опытом поделились профессионалы из Германии, Италии, Франции, Португалии, Швеции, США и Канады.

Иностранные эксперты вошли в состав жюри конкурса, который проходил в рамках конвенции, и оценили работы российских коллег. В общей сложности свое мастерство продемонстрировали более 300 татуировщиков.

Телеканал «НАШЕ ТВ» стал не просто информационным партнером мероприятия, а подготовил множество сюрпризов для своих зрителей. В социальных сетях была разыграна бесплатная татуировка с логотипом «НАШЕ ТВ», а победитель также получил билеты на «НАШЕСТВИЕ-2016», настольную игру – Rock Stage (в которой есть своя бонусная карточка телеканала) и стал героем сюжета «НАШЕ ТВ», который совсем скоро выйдет на экраны.

Также, специально для «НАШЕ ТВ» идейный вдохновитель и создатель Московской Тату Конвенции Павел Арефьев, известный в миру татуировщиков как Паша Ангел, рассказал для чего задумывалось это мероприятие: « Десять лет потрачено на то, чтобы это выглядело именно так. В первую очередь, мероприятие создавалось для профессионального роста мастеров. Первые фестивали они были основой, там только зарождались знакомства, а люди начинали обмениваться информацией. Тогда индустрия тату не была так развита, а фестивали помогали узнать об этом мире больше. Сейчас мероприятие стало трендом. Фестивали превратились в более глобальные выставки, на которые прибывает много народу из разных стран», - рассказал Павел.


Выпуск о тату конвенции вы можете посмотреть на новом интерактивном сайте телеканала http://nashe-tv. com/ .

.

Подробнее читайте на ...

наше тату мероприятие конвенции татуировщиков фестивали

Фото: nsn.fm

НАШЕ ТВ стало партнером Международной Московской Тату Конвенции 2016

НАШЕ ТВ всегда на волне самых интересных и актуальных событий из мира музыки, кино, культуры, блогосферы, поэтому канал не смог пропустить такое событие как Международная Московская Тату Конвенция 2016, поскольку тема татуировок всегда свежа и актуальна. nsn.fm »

2016-05-10 15:12