Тело инвалида-колясочника с пробитым черепом нашли в московской квартире

2018-9-14 12:14

Разлагающееся тело инвалида-колясочника с пробитой головой обнаружили в квартире на востоке столицы. Неладное заподозрила социальный работник, которая почувствовала из-за двери трупный запах. Женщина сообщила об этом в полицию 13 сентября, сообщили в ГСУ СК России по Москве.

— В квартире на диване обнаружено тело 63-летнего хозяина жилплощади с частично отсутствующей черепной коробкой. На момент обнаружения был мёртв пять дней. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", — сказал представитель управления.

Расправа произошла в одной из многоэтажек на улице Лухмановской. На месте происшествия было найдено предполагаемое орудие убийства — окровавленный деревянный брусок. После жестокой расправы мужчина, снимавший комнату у инвалида I группы, исчез, что натолкнуло следователей на его причастность к преступлению. Подозреваемый 1972 года рождения успел уехать в Саратовскую область, где и был задержан. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Расследование дела продолжается. .

Подробнее читайте на ...

тело инвалида-колясочника пробитым черепом нашли московской квартире