Топ-7 мифов о пособии по безработице. Инфографика

2024-1-26 00:01

На учет по безработице могут встать попавшие под сокращение, уволившиеся по собственному желанию или впервые ищущие работу.

Пособие по безработице — это государственная поддержка лиц, потерявших работу. Выплачивается оно далеко не всем и не назначается автоматически после увольнения. Оформить выплату можно, только встав на учет в центр занятости населения. Деньги поступают регулярно, но не постоянно, а в пределах определенного срока. Причем безработный может рассчитывать на максимальную сумму, а получить минимальную. Кроме того, вместо пособия ему могут предложить работу. Смотрите в инфографике aif.ru, как на самом деле назначается пособие по безработице.

Подробнее читайте на ...

топ-7 мифов пособии безработице инфографика

Топ-7 необоснованных мифов о глупых блондинках, в которые почему-то до сих пор верят

О красивых, следящих за модой и ухаживающих за собой девушках со светлыми волосами существует немало стереотипов. Но по итогу большинство из них являются не более чем мифами. Рассмотрим самые распространённые. life.ru »

2023-04-20 11:00

Фото: 5-tv.ru

На пользу или во вред? ТОП-7 популярных мифов о загаре и солнцезащитном креме

Дерматологи советуют тщательно изучить риски перед принятием солнечных ванн, которые несут потенциальную опасность для кожи. 5-tv.ru »

2020-08-07 09:29