Трамп хочет восстановить «истощенную» армию Америки - И создать новую противоракетную оборону

2016-9-1 17:24

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал восстановить «истощенную» американскую армию. Об этом он заявил в четверг во время выступления перед организацией ветеранов в Огайо.

«Мы восстановим наши истощенные вооруженные силы», заявил республиканец. Трамп также пообещал создать противоракетную оборону на основе «последних технологий». Отметим, согласно последнему опросу Reuters и Ipsos (18-22 августа) большинство американцев готовы поддержать другого кандидата в президенты США — Хиллари Клинтон, представляющую демократическую партию. Отрыв между двумя кандидатами составил 12%. Клинтон поддерживают 45% избирателей, Трампа – 33%. При этом в начале августа отрыв достигал 7%. .

Подробнее читайте на ...

трамп восстановить истощенную армию америки создать противоракетную оборону

Трамп: восстановить порядок в Сиэтле можно, мобилизовав Национальную гвардию США

Президент США подчеркнул, что считает участников демонстраций анархистами, а также раскритиковал власти города и штата за бездействие tass.ru »

2020-06-12 04:22

Фото: rosbalt.ru

Трамп хочет восстановить работу контртеррористического совета РФ и США

После встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки Дональд Трамп поручил восстановить работу американо-российского совета по борьбе с терроризмом.... rosbalt.ru »

2018-07-26 03:59

Трамп назвал расстрел полицейских в Далласе нападением на США

Убийство пятерых полицейских и ранение семи их коллег в Далласе (штат Техас) является нападением на США, где важно восстановить закон и порядок, заявил миллиардер Дональд Трамп, фактически ставший кандидатом в президенты США от Республиканской партии. vz.ru »

2016-07-08 17:30