Трамп предложил заняться расследованием связей Клинтон с РФ

2017-3-28 08:32

Американский президент Дональд Трамп обратился с призывом к комитету палаты представителей: заняться расследованием связи Хиллари Клинтон и ряда представителей Демократической партии с Россией, передает РИА Новости. Об этом президент написал в своем Twitter.

«Почему комитет палаты представителей по разведке не хочет изучить сделку Билла и Хиллари, после чего значительная часть Uranium ушла в Россию, «перезагрузку» Хиллари, похвалу России от Хиллари или российскую компанию Подесты. История о связях Трампа с Россией - вымысел», - говорится в сообщении Трампа.

Ранее президент США уже выступал с заявлениями, в которых обвинял свою бывшую соперницу по предвыборной гонке в том, что она отдала Российской Федерации 20% американского урана.

Американский президент Дональд Трамп обратился с призывом к комитету палаты представителей: заняться расследованием связи Хиллари Клинтон иВ ряда представителей Демократической партии сВ Россией, передает РИА Новости.В Об этом президент написал в своем Twitter.

В«Почему комитет палаты представителей поВ разведке неВ хочет изучить сделку Билла иВ Хиллари, после чего значительная часть Uranium ушла вВ Россию, В«перезагрузкуВ» Хиллари, похвалу России отВ Хиллари илиВ российскую компанию Подесты. История оВ связях Трампа сВ Россией — вымыселВ», — говорится в сообщении Трампа.

Ранее президент США уже выступал с заявлениями, в которых обвинял свою бывшую соперницу по предвыборной гонке вВ том, что она отдала Российской Федерации 20% американского урана.

Подробнее читайте на ...

хиллари представителей президент трампа палаты трамп россией заняться