Трамп заявил, что шумиха вокруг «связей с РФ» - это попытка скрыть ошибки Клинтон

2017-2-16 15:50

Американский президент Дональд Трамп считает, что шумиха около якобы связей его экс-помощника по нацбезопасности Майклом Флинном и Москвой - это попытки скрыть ошибки, которые были допущены во время предвыборной кампании Хиллари Клинтон. Как передает ТАСС, об этом Трамп написал в своем микроблоге Twitter.

По словам президента, информацию о разговоре, который состоялся между Флинном и послом России, из-за которой и произошла отставка помощника, передали прессе источники из спецслужб США. Как предполагает Трамп, утечка могла произойти «по вине» сотрудников Федерального бюро расследования либо Агентства национальной безопасности.

Американский президент Дональд Трамп считает, что шумиха около якобы связей его экс-помощника по нацбезопасности Майклом Флинном и Москвой – это попытки скрыть ошибки, которые были допущены во время предвыборной кампании Хиллари Клинтон. Как передает ТАСС, об этом Трамп написал в своем микроблоге Twitter.

По словам президента, информацию о разговоре, который состоялся между Флинном и послом России, из-за которой и произошла отставка помощника, передали прессе источники из спецслужб США. Как предполагает Трамп, утечка могла произойти В«по винеВ» сотрудников Федерального бюро расследования либо Агентства национальной безопасности.

Подробнее читайте на ...

трамп флинном скрыть шумиха клинтон ошибки связей