Результатов: 61

Трамп назвал прекрасной сделку между Флинном с Мюллером

Американский президент также заявил, что члены следственной группы спецпрокурора США "не приняли во внимание" мнение ФБР относительно показаний экс-помощника хозяина Белого дома tass.ru »

2018-12-13 20:31

NYT: Мюллер передал прокуратуре документы о лоббировании Флинном интересов Турции

По данным газеты, прокуратура Александрии в свое время провела предварительное разбирательство данных о лоббистской деятельности экс-помощника президента США и направила итоговый отчет спецпрокурору tass.ru »

2018-12-6 05:23

СМИ: Трамп был недоволен Флинном за позднее сообщение о звонке Путина

Президенту США Дональду Трампу вовремя не сообщили о звонке российского лидера Владимира Путина в начале прошлого года, в связи с чем он выразил недовольство Майклом Флинном, который на тот момент занимал пост помощника главы государства по нацбезопасности. life.ru »

2018-4-20 19:38

AP: Трамп был недоволен Флинном за то, что он не сразу проинформировал его о звонке Путина

По данным агентства, президент США заявил, что у его экс-помощника по нацбезопасности "отсутствовал здравый смысл" tass.ru »

2018-4-20 18:23

Песков прокомментировал сообщения о возможности обсуждения Флинном и Кисляком санкций

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что президент Владимир Путин сам принимает решения о действиях России в ответ на ограничительные или иные меры США против страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 15:07

Трамп разглядел двойные стандарты в ситуации с Флинном

Президент США Дональд Трамп в твиттере сравнил отношение к своему бывшему советнику Майклу Флинну и кандидату в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. news.yandex.ru »

2017-12-3 07:08

Симоньян рассказала об удивлении Путина перед встречей с Флинном

Бывший советник президента США Дональда Трампа Майкл Флинн в 2015 году встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, однако они не общались, а просто сидели рядом. Об этом в своем канале в Telegram написала главный редактор RT Маргарита Симоньян. ntv.ru »

2017-12-2 16:08

Симоньян рассказала о встрече Путина с Флинном на юбилее RT

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о встрече президента России Владимира Путина с бывшим советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном. vedomosti.ru »

2017-12-2 14:26

Трамп отказался комментировать признание вины Флинном

Президент США Дональд Трамп не стал отвечать на вопросы журналистов относительно ситуации вокруг своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. news.yandex.ru »

2017-12-2 11:37

«Это его дело»: Трамп отказался комментировать признание вины Флинном

Президент США Дональд Трамп не стал отвечать на вопросы журналистов о ситуации с его бывшим советником по нацбезопасности Майклом Флинном, ранее признавшим вину в даче ложных показаний сотрудникам ФБР в рамках расследования о "российском вмешательстве" в выборы президента США в 2016 году, сообщает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2017-12-2 22:48

Белый дом: Признание Флинном вины касается только его и никого больше

Признание вины в даче ложных показаний ФБР экс-советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном касается лишь его самого. riafan.ru »

2017-12-2 22:34

Политолог рассказал о возможных сценариях поведения Трампа после признания Флинном вины

Политолог и член-корреспондент Академии военных наук Сергей Судаков в беседе с RT прокомментировал признание бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна в даче ложных показаний ФБР по «российскому делу». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 22:26

Трамп не ответил на вопросы журналистов о ситуации c Флинном

Президент США Дональд Трамп не стал отвечать на вопросы журналистов по ситуации вокруг его бывшего советника по нацбезопасности Майкла Флинна, ранее признавшего вину в дезинформации ФБР по "российскому делу". news.yandex.ru »

2017-12-1 21:02

В Белом доме ответили на признание вины экс-советником Трампа — Флинном

Майкл Флинн полностью принял на себя ответственность за дачу ложных показаний ФБР. Теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы. 5-tv.ru »

2017-12-1 20:34

CNN: говоря о беседе с Флинном, Кисляк «профессионально озвучивает» линию Кремля

Бывший посол России в США Сергей Кисляк отрицает то, что его разговор с бывшим советником по национальной безопасности США Майклом Флинном касался санкций, сообщает корреспондент CNN Мэтью Чанс. Как отмечает Чанс, Кремль снова и снова заявляет, что не было никаких тайных сделок между Россией и кампанией Трампа, и Кисляк «профессионально озвучивает» эту линию. russian.rt.com »

2017-8-6 18:08

Кисляк рассказал о встрече с Флинном

Посол России в США Сергей Кисляк рассказал о встрече с Майклом Флинном. По его словам, они обсуждали темы, важные для взаимодействия России и США, прежде всего — борьбу с терроризмом. Кисляк подчеркнул, что они общались «о самых простых вещах» и никаких секретов со стороны России не было. news.yandex.ru »

2017-8-5 18:27

Кисляк рассказал о встрече с Флинном

Посол России в США Сергей Кисляк рассказал о встрече с Майклом Флинном. По его словам, они обсуждали темы, важные для взаимодействия России и США, прежде всего — борьбу с терроризмом. Кисляк подчеркнул, что они общались «о самых простых вещах» и никаких секретов со стороны России не было. vedomosti.ru »

2017-8-5 18:27

Сергей Кисляк рассказал, что он обсуждал с Майклом Флинном

Бывший посол России в США Сергей Кисляк не обсуждал с Майклом Флинном никаких секретов. Они говорили "о самых простых вещах", рассказал российский дипломат в эфире телеканала "Россия 24". Кисляк назвал общение с бывшим советником президента США корректным, спокойным и абсолютно транспарентным. news.yandex.ru »

2017-8-5 16:37

Кисляк рассказал о своем общении с Флинном

Российский посол в США Сергей Кисляк, завершивший свою миссию в июле, сообщил, что общался с занимавшим на тот момент пост советника президента США по национальной безопасности Майклом Флинном о самых простых вещах. vz.ru »

2017-8-5 14:56

Кисляк: "Мои контакты с Флинном носили открытый характер"

Флинн был вынужден уйти из администрации президента США Дональда Трампа после того, как выяснилось, что он не поставил в известность руководство о своих контактах с послом России Сергеем Кисляком svoboda.org »

2017-8-6 14:16

Кисляк рассказал, о чем на самом деле говорил с Флинном

Посол РФ в США Сергей Кисляк, завершивший свою миссию в июле, заявил, что общался с генерал-лейтенантом Майклом Флинном «о самых простых вещах». Никаких секретов со стороны России не было. riafan.ru »

2017-8-5 13:45

Кисляк рассказал об американском позоре и разговоре с Флинном

Посол России в США Сергей Кисляк, завершивший свою миссию в июле, считает "карикатурными" заявления американской стороны о том, что представители избранной администрации не могут общаться с иностранными дипломатами. vesti.ru »

2017-8-5 13:12

Кисляк рассказал, о чём общался с Флинном

Посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк, завершивший свою миссию в июле, заявил, что общался с советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном «о самых простых вещах». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 12:55

Путин рассказал о встрече с Майклом Флинном

Во время интервью телеканалу NBC российский президент Владимир Путин ответил на вопрос о встрече с экс-помощником Трампа Майклом Флинном. Путин рассказал, что в позапрошлом году оказался с неким джентльменом за одним столом на приеме в честь телекомпании Russia Today. news.yandex.ru »

2017-6-5 02:36

Владимир Путин вспомнил встречу с Майклом Флинном в 2015 году

Президент РФ Владимир Путин вспомнил о встрече с Майклом Флинном, впоследствии ставшим советником президента США по нацбезопасности, которая состоялась в 2015 году. Во время интервью телеканалу NBC глава государства заявил, что пообщаться с Флинном ему не удалось. news.yandex.ru »

2017-6-5 01:30

Путин рассказал о встрече с Флинном в 2015 году

Президент России Владимир Путин заявил, что практически не разговаривал с бывшим советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном на мероприятии в Москве в 2015 году. В интервью телеведущей NBC Мегин Келли он рассказал, что просто сидел рядом с американцем за один столом. lenta.ru »

2017-6-4 20:53

Путин поделился подробностями встречи с Флинном в 2015 году

Президент России Владимир Путин заявил, что практически не разговаривал с бывшим советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном на мероприятии в Москве в 2015 году. news.yandex.ru »

2017-6-5 20:53

Путин поделился подробностями встречи с Флинном в 2015 году

Президент России Владимир Путин заявил, что практически не разговаривал с бывшим советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном на мероприятии в Москве в 2015 году. В интервью телеведущей NBC Мегин Келли он рассказал, что просто сидел рядом с американцем за один столом. lenta.ru »

2017-6-4 20:53

Путин рассказал о своей встрече с Флинном в 2015 году

Президент России Владимир Путин в интервью NBC рассказал, как прошло мероприятие в 2015 году, когда он виделся с Майклом Флинном. Он менее месяца был советником американского президента по национальной безопасности в этом году. news.yandex.ru »

2017-6-4 20:18

Путин рассказал о своей встрече с Флинном в 2015 году

Президент России Владимир Путин заявил, что при встрече с будущим советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном в 2015 г. в Москве не успел с ним толком поговорить. vedomosti.ru »

2017-6-4 19:47

Путин рассказал о встрече с Флинном в 2015 году

Владимир Путин рассказал, что однажды оказался за одним столом с экс-советником Трампа по нацбезопасности Майклом Флинном и перекинулся с ним парой фраз, но уже после узнал, что его собеседник связан с американскими спецслужбами. tvzvezda.ru »

2017-6-4 19:21

Путин заявил, что почти не разговаривал с Флинном на мероприятии в Москве

Ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил журналистам, что президент Российской Федерации и американский советник не вели продолжительных бесед. nation-news.ru »

2017-6-4 18:50

Путин рассказал, что почти не говорил с Флинном во время мероприятия в Москве в 2015 году

Президент России Владимир Путин сказал, что почти не разговаривал с бывшим советником главы Соединённых Штатов по национальной безопасности Майклом Флинном во время мероприятия в Москве в 2015 году. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-4 18:17

Путин рассказал о встрече с Флинном в Москве

Владимир Путин в интервью американскому телеканал NBC, заявил, что встречался с будущим советником президента США по нацбезопасности Майклом Флинном в 2015 году в Москве, но толком с ним не общался. vesti.ru »

2017-6-4 18:15

Путин рассказал о встрече с Флинном в 2015 году

Президент России Владимир Путин рассказал журналисту американского телеканала NBC Мегин Келли, которая вела пленарную сессию Петербургского международного экономического форума, о его встрече с экс-советником американского президента по национальной безопасности Майклом Флинном в 2015 году. vz.ru »

2017-6-4 18:14

Владимир Путин рассказал о встрече Майклом Флинном в 2015 году

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому телеканал NBC, заявил, что встречался с будущим советником президента США по нацбезопасности Майклом Флинном в 2015 году в Москве, но толком с ним не общался. news.yandex.ru »

2017-6-4 17:57

CNN узнал о предоставлении Флинном ложных данных о поездке в Россию

Американский телеканал CNN опубликовал документы, в которых содержатся данные о том, что бывший помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн предоставил следователям ложную информацию насчет источников финансирования своей поездки в Россию. lenta.ru »

2017-5-23 02:48

CNN поведал, как русские «хвастали» своей дружбой с Майклом Флинном

Несколько бывших высокопоставленных сотрудников американской разведки сообщили CNN содержание перехваченных переговоров российских чиновников накануне президентских выборов США 2016 года. По словам источников телеканала, в частных беседах представители Москвы «хвастались» своими связями с бывшим советником Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Майклом Флинном. russian.rt.com »

2017-5-20 16:55

CNN рассказал о «прочных отношениях» российских чиновников с Флинном

Американский телеканал CNN сообщил, что некоторые российские чиновники в частных телефонных разговорах хвастались влиянием, которое они оказывали на экс-советника президента США Майкла Флинна. По утверждению телеканала, заявления представителей РФ «заставили побеспокоиться» американские спецслужбы. versia.ru »

2017-5-20 11:30

Трамп поддерживает связь с Флинном и рассчитывает вернуть его в Белый дом

Глава США Дональд Трамп рассчитывает, что в Белый дом вернется Майкл Флинн, который был уволен с поста советника по нацбезопасности, передает РИА Новости со ссылкой на Daily Beast. Информация об этом поступила от источников в БД.

Флинну пришлось уйти в отставку в феврале, после того, как он недостоверно сообщил Белому дому о своих контактах с российским послом в США Сергеем Кисляком. В Кремле тогда сообщили, что беседа между Флинном и Кисляком была, однако, о ее содержании была предоставлена неверная информация.

«Трамп действительно очень, очень жалеет о его увольнении и в самом деле думает, что когда расследование закончится, Флинн сможет вернуться», - сказал собеседник.

kapital-rus.ru »

2017-5-19 09:05

Обама предостерегал Трампа от работы с Флинном

Экс-президент США Барак Обама предупреждал Дональда Трампа об опасности работы с Майклом Флинном. Однако новый лидер США не внял совету и назначил его своим советником. tvzvezda.ru »

2017-5-9 00:21

В окружении Обамы рассказали о предостережении Трампа от работы с Флинном

Бывшие сотрудники администрации Барака Обамы в его бытность президентом США утверждают, что он предостерегал своего преемника Дональда Трампа от работы с бывшим директором военной разведки Пентагона Майклом Флинном, чье имя фигурирует в расследовании якобы имевшего место вмешательства России в выборы в США. lenta.ru »

2017-5-9 22:37

Обама предупреждал Трампа о риске работы с Флинном

Белый дом подтвердил, что экс-президент Барак Обама предупреждал Дональда Трампа относительно Майкла Флинна, которого Трамп сначала назначил своим советником по нацбезопасности, но вскоре уволил. Об этом заявил пресс-секретарь президента США Шон Спайсер. vesti.ru »

2017-5-8 21:23

Обама предостерегал Трампа от работы с Флинном

В течение периода передачи власти, после победы Дональда Трампа на выборах, но до инаугурации, президент Барак Обама предостерегал своего преемника от работы с Майклом Флинном. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на двух людей, работавших в администрации Обамы. news.yandex.ru »

2017-5-8 19:49

Пентагон начал расследование по делу о получении Флинном российских денег

Генеральный инспектор Пентагона начал расследование в отношении Майкла Флинна, бывшего советника президента США Дональда Трампа, по подозрению в незаконном получении денег из зарубежных источников. Следствию предстоит выяснить, было ли у Флинна разрешение на то, чтобы получать средства от иностранного правительства. lenta.ru »

2017-4-27 19:10