CNN рассказал о «прочных отношениях» российских чиновников с Флинном

CNN рассказал о «прочных отношениях» российских чиновников с Флинном
фото показано с : versia.ru

2017-5-20 11:30

Американский телеканал CNN сообщил, что некоторые российские чиновники в частных телефонных разговорах хвастались влиянием, которое они оказывали на экс-советника президента США Майкла Флинна. По утверждению телеканала, заявления представителей РФ «заставили побеспокоиться» американские спецслужбы.

Подробнее читайте на ...

cnn рассказал прочных отношениях российских чиновников флинном

Фото: versia.ru

CNN рассказал о срыве наступления Израиля на Рафах из-за атаки Ирана

Армия Израиля планировала на текущей неделе начать наступление к югу сектора Газа, где располагается «последний оплот ХАМАС». Сегодня израильскими военно-воздушными силами был запланирован сброс листовок над Рафахом. versia.ru »

2024-04-15 19:20

CNN рассказал правдивую историю жителей Часова Яра, как ВСУ укрываются за их домами

После общения с местным жителем журналист телеканала признал, что герои его сюжета "нормально относятся к возможному приходу России" в населенный пункт tass.ru »

2024-03-06 23:32

CNN рассказал о прогнозах разведки США относительно сроков окончания «спецоперации»

Разведка США спрогнозировала, что «военная спецоперация» на Украине продлится еще как минимум два года, сообщают многочисленные источники CNN. Американский военный чиновник отметил, что за это время Украина, скорее всего, предпримет попытку второго крупного контрнаступления. forbes.ru »

2024-01-19 22:17

CNN рассказал о плане Байдена предотвратить "вторжение" на Украину за четыре недели

По словам представителя Белого дома, президент США опасается "повторения ошибок 2014 года, когда события в Крыму застали Вашингтон врасплох". life.ru »

2021-12-20 00:42

CNN рассказал о возможных санкциях против окружения президента Путина из-за ситуации вокруг Украины

США рассматривают варианты введения новых санкций против России и, в частности, ближайшего окружения президента Путина из-за обострения ситуации вокруг Украины. Об этом, со ссылкой на осведомленные источники, сообщил в понедельник телеканал CNN. argumenti.ru »

2021-12-06 20:21

Фото: vestikavkaza.ru

CNN рассказал, когда и где встретятся Путин и Байден

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден проведут встречу 15-16 июня в Женеве, передает телеканал CNN, ссылаясь на источники в администрации американского лидера. "Представители администрации сказали, что Женева была … vestikavkaza.ru »

2021-05-25 15:54

Фото: russian.rt.com

CNN рассказал, какая стратегия поможет Трампу пойти на второй срок

Дональд Трамп не тот человек, который нравится большинству американцев, однако они хотели радикальных перемен в Вашингтоне и получили их. Как пишет CNN, единственный для президента реальный путь к переизбранию на второй срок лежит через убеждённость избирателей в том, что Трамп действительно эффективно решает поставленные задачи. russian.rt.com »

2020-05-20 23:25

CNN рассказал, почему из-за лицевых масок коронавирус становится ещё опаснее

Несмотря на то что американские власти призывают население страны быть готовым к распространению коронавируса, они не советуют людям покупать одну из самых очевидных мер защиты от заболевания — лицевые маски, передаёт CNN. russian.rt.com »

2020-03-04 00:55

CNN рассказал о возможной прослушке разговоров Трампа и его адвоката — Россия могла «кормить» их дезинформацией

Российская разведка могла прослушивать звонки личного адвоката Дональда Трампа Руди Джулиани и самого американского лидера, так как юрист постоянно пользовался незащищённой линией связи, когда находился на Украине, утверждает CNN со ссылкой на статью The Washington Post. russian.rt.com »

2019-12-08 08:08

CNN рассказал о десяти потенциальных кандидатах на замену Болтону

Белый дом рассматривает десять кандидатов на замену помощнику президента США по нацбезопасности Джону Болтону, отправленному в отставку лидером страны Дональдом Трампом 10 сентября, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-11 04:51

Фото: lenta.ru

CNN рассказал о российских наемниках

CNN опубликовал расследование, посвященное деятельности российских специалистов в Центральноафриканской Республике. Журналисты находились в стране и собирали данные в течение месяца. Журналисты утверждают, что российский бизнесмен Евгений Пригожин платит за рекламу и тренировки военными специалистами местных солдат. lenta.ru »

2019-08-13 19:15

Фото: russian.rt.com

CNN рассказал, как Дональд Трамп помог российской рыбе

Рыбаки с Аляски надеялись, что в результате затеянной Дональдом Трампом торговой войны рыба, которую вылавливают в России, обрабатывают в Китае, а затем продают в США, утратит своё ценовое преимущество, пишет CNN. russian.rt.com »

2019-02-10 23:55

Фото: vz.ru

CNN рассказал о показанной на параде в День ВМФ военной мощи России

Армейские международные игры и парад в честь Дня Военно-морского флота напоминают о том, что с российской военной мощью нельзя не считаться, сообщает американский телеканал CNN. Корреспондент телеканала Фредерик Пляйтген рассказал, что День ВМФ, который является государственным праздником в России, имеет большое значение как для граждан страны, так и для международных наблюдателей, «особенно из западных стран» «Думаю, что среди прочего русские показывают этими армейскими учениями и, особенно, сегодняшним парадом, демонстрацией морской мощи, что «вы можете налаживать с нами отношения, но вы должны понимать, что мы по-прежнему очень сильная военная держава», передает ИноТВ слова корреспондента CNN. vz.ru »

2018-07-29 15:04