Результатов: 17

Время на подготовку: Какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как на Западе резко заговорили о третьей мировой, как к ней готовят общество СМИ в Европе и США. life.ru »

2024-1-24 00:40

Кремль пока не озвучивает мнение по законопроекту о прогрессивной шкале НДФЛ

Кремль не озвучивает мнение о законопроекте, который устанавливает прогрессивную шкалу по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), пока это не обсудят в комитетах Госдумы. С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, считают ли в Кремле эту идею своевременной. life.ru »

2023-10-3 15:07

Представитель Кремля Песков заявил, что Москва не озвучивает ожиданий от встречи ОПЕК+ в Вене

Москва поддерживает контакты со странами ОПЕК+, однако не озвучивает ожиданий от намеченных на 4 июня встреч в Вене, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, этого никогда никто не анонсирует, даже специалисты. vz.ru »

2023-6-2 14:59

Шурыгин объяснил, для кого Киев озвучивает планы о контрнаступлении

Военный эксперт Владислав Шурыгин считает, что все заявления киевских политиков о скором контрнаступлении ВСУ предназначены исключительно для внутриукраинского пользования, сообщает «Военное дело». riafan.ru »

2022-7-19 18:47

Дуда о России: Когда одно великое государство озвучивает ультиматум, в результате начинается война

Президент Польши Анджей Дуда прокомментировал ультиматум России для НАТО, направленный против принятия Альянсом в свой состав Украины. Когда одно великое государство озвучивает ультиматум и на него соглашаются, в результате начинается война, заявил Дуда 20 декабря на брифинге с президентами Украины и Литвы. gordonua.com »

2021-12-20 16:39

Лукашенко заявил, что Тихановская озвучивает повестку тех, кто ее финансирует

По мнению президента Белоруссии, то, что заявляет Светлана Тихановская, "обрабатывается и предлагается ей с чужих рук" tass.ru »

2021-1-10 13:03

«Санитарная служба не озвучивает причину невыдачи паспорта». Из Сочи не может выйти «Князь Владимир»

СОЧИ, 18 июля, ФедералПресс. На лайнер были проданы билеты, но из-за пандемии коронавируса рейс на 19 июля отменен. fedpress.ru »

2020-7-18 18:17

Минздрав РФ не озвучивает официальную информацию о количестве медиков, погибших от COVID-19

В появившемся в интернете две недели назад «Списке памяти», в который включили медработников, погибших во время пандемии COVID-19, уже более 100 фамилий. Одним же из самых секретных ведомств в период распространения коронавируса в России оказался Минздрав. argumenti.ru »

2020-5-6 21:39

Вызывает удивление, что идею о совершенствовании госуправления озвучивает в публичном пространстве первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко

Вызывает удивление, что идею о совершенствовании государственного управления озвучивает в публичном пространстве первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко, при всем уважении к ее профессиональным качествам. Если она выполняла поручени ... regions.ru »

2019-9-26 20:13

Наши юные смешные голоса: кто на самом деле озвучивает популярные фильмы

В связи с прошедшей церемонией вручения «Оскара», где сразу в нескольких номинациях премию завоевал фильм «Богемская рапсодия», где исполнителю главной роли Рами Малеку пришлось исполнить большое количество песен, вспоминаем, в каких фильмах звезды поют не своими голосами. vm.ru »

2019-2-26 18:27

Озвучивает все указания США: в Совфеде жестко ответили депутату Рады на слова о визовом режиме с РФ

В Совете Федерации прокомментировали предложение депутата Рады установить визовый режим с Россией. riafan.ru »

2018-12-26 17:44

CNN: говоря о беседе с Флинном, Кисляк «профессионально озвучивает» линию Кремля

Бывший посол России в США Сергей Кисляк отрицает то, что его разговор с бывшим советником по национальной безопасности США Майклом Флинном касался санкций, сообщает корреспондент CNN Мэтью Чанс. Как отмечает Чанс, Кремль снова и снова заявляет, что не было никаких тайных сделок между Россией и кампанией Трампа, и Кисляк «профессионально озвучивает» эту линию. russian.rt.com »

2017-8-6 18:08

Статус ДОНБАССа - кто что озвучивает, напомните?

У меня вопрос. Вокруг ситуации на востоке Украины высказывались уже все политические официальные лица. Но я не помню консолидированной западной формулировки? oko-planet.su »

2017-2-17 18:52