Вызывает удивление, что идею о совершенствовании госуправления озвучивает в публичном пространстве первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко

2019-9-26 20:13

Вызывает удивление, что идею о совершенствовании государственного управления озвучивает в публичном пространстве первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко, при всем уважении к ее профессиональным качествам. Если она выполняла поручени ...

Подробнее читайте на ...

вызывает удивление идею совершенствовании госуправления озвучивает публичном пространстве

Фото: gordonua.com

Муждабаев: Вызывает удивление, что директор колледжа в Керчи очень подробно на камеру рассказала о происшествии, сравнив его с Бесланом

Как бы ни классифицировали расстрел в колледже в Керчи, российские оккупанты воспользуются этим для усиления режима, давления на украинцев и крымских татар. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил журналист Айдер Муждабаев. gordonua.com »

2018-10-18 18:04

Фото: gordonua.com

Слава Рабинович: Удивление вызывает не сам факт новых санкций США против РФ, а то, почему они так долго не вводились

Новые санкции США против 33 российских физических и юридических лиц закономерны, поэтому не стали неожиданностью, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-09-21 15:21

Почему наши правозащитники не замечают того, что увидели в цивилизованных странах, вызывает большое удивление

Мне как-то довелось быть на конференции международной антисектантской организации «Фетлис», которая представлена 23 странами - Европы и мира. И там саентологов назвали среди недопустимых организаций, с которыми необходимо вести борьбу. Правда основ ... regions.ru »

2017-09-28 11:01

В представленном рейтинге «преемников» вызывает удивление наличие нескольких фигур

Начну с того, что решение о преемнике Владимиром Путиным еще не принято. Как известно, президент очень любит принимать подобные решения, что называется, в последний момент. В рейтинге, который сейчас объявлен, удивление вызывает наличие нескольких ... regions.ru »

2017-08-21 17:15

Фото: tvzvezda.ru

Позиция Вьетнама по отношению к США вызывает удивление - военный эксперт о снятии оружейного эмбарго

Военный эксперт Игорь Коротченко прокомментировал снятие США оружейного эмбарго с Вьетнама. По его словам, позиция Ханоя вызывает удивление. tvzvezda.ru »

2016-05-23 13:33