Дуда о России: Когда одно великое государство озвучивает ультиматум, в результате начинается война

Дуда о России: Когда одно великое государство озвучивает ультиматум, в результате начинается война
фото показано с : gordonua.com

2021-12-20 16:39

Президент Польши Анджей Дуда прокомментировал ультиматум России для НАТО, направленный против принятия Альянсом в свой состав Украины. Когда одно великое государство озвучивает ультиматум и на него соглашаются, в результате начинается война, заявил Дуда 20 декабря на брифинге с президентами Украины и Литвы.

Подробнее читайте на ...

дуда россии великое государство озвучивает ультиматум результате начинается

Дуда: Польша не хочет холодной войны НАТО и России

Польша не заинтересована в холодной войне между НАТО и Россией и выступает за их конструктивный и бесконфликтный диалог, заявил польский президент Анджей Дуда. «У нас нет интереса в том, чтобы вернуться к «холодной войне». vz.ru »

2016-05-18 07:20

Фото: pronedra.ru

Польский президент Анджей Дуда не поддержал изоляцию России

В ходе официального визита в Италию Анджей Дуда, возглавляющий Польшу, рассказал, что в холодной войне сейчас не заинтересована ни одна европейская страна. Он считает, что изоляцию РФ нужно прекратить, а отношения между Варшавой и Москвой должны строиться на основе международного права. pronedra.ru »

2016-05-17 23:03

Фото: tvc.ru

Президент Польши Анджей Дуда выступил против изоляции России

Президент Польши Анджей Дуда выступил против политики изоляции России. По его словам, никто не заинтересован в новой холодной войне. Польский лидер также выступил в пользу диалога с Москвой на основе принципов международного права. tvc.ru »

2016-05-17 22:14

Фото: russian.rt.com

Президент Дуда попросил НАТО показать России характер

В преддверии встречи в формате Россия – НАТО на уровне послов президент Польши Анджей Дуда заявил, что Россию не следует изолировать. Однако, разговаривая с российской стороной, НАТО должно показать характер и принципиальность, пишет Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2016-04-18 22:55

Фото: vz.ru

Президент Польши: Есть опасения, что время мира в Восточной Европе прошло

После того, как Крым был присоединен к России при помощи военной силы, время мира в Восточной Европе, похоже, прошло, заявил президент Польши Анджей Дуда во время визита в Вашингтон. «Впервые после Второй мировой войны в Европе были изменены границы при помощи силы», - сказал Анджей Дуда. vz.ru »

2016-03-30 22:04

Президент Польши увидел в России угрозу для всего региона

Москва представляет угрозу для всего региона, заявил президент Польши Анджей Дуда в интервью американскому изданию The Washington Post, которое он дал в преддверии визита в Вашингтон. На вопрос о том, опасается ли Польша России, Дуда сказал, что «правильнее говорить об угрозе со стороны Москвы для всего региона», передает «Радио Польша». vz.ru »

2016-03-25 15:25