Трамп поддерживает связь с Флинном и рассчитывает вернуть его в Белый дом

2017-5-19 09:05

Глава США Дональд Трамп рассчитывает, что в Белый дом вернется Майкл Флинн, который был уволен с поста советника по нацбезопасности, передает РИА Новости со ссылкой на Daily Beast. Информация об этом поступила от источников в БД.

Флинну пришлось уйти в отставку в феврале, после того, как он недостоверно сообщил Белому дому о своих контактах с российским послом в США Сергеем Кисляком. В Кремле тогда сообщили, что беседа между Флинном и Кисляком была, однако, о ее содержании была предоставлена неверная информация.

«Трамп действительно очень, очень жалеет о его увольнении и в самом деле думает, что когда расследование закончится, Флинн сможет вернуться», - сказал собеседник.

Глава США Дональд Трамп рассчитывает, что в Белый дом вернется Майкл Флинн, который был уволен сВ поста советника поВ нацбезопасности, передает РИА Новости со ссылкой наВ Daily Beast. Информация об этом поступила от источников вВ БД.

Флинну пришлось уйти вВ отставку вВ феврале, после того, как он недостоверно сообщил Белому дому оВ своих контактах сВ российским послом вВ США Сергеем Кисляком. В Кремле тогда сообщили, что беседа между Флинном иВ Кисляком была, однако, о ее содержании была предоставлена неверная информация.

В«Трамп действительно очень, очень жалеет оВ его увольнении иВ в самом деле думает, что когда расследование закончится, Флинн сможет вернутьсяВ», — сказал собеседник.

Подробнее читайте на ...

трамп флинн информация кисляком сша флинном рассчитывает дом

Трамп: Флинн был утвержден при Обаме на самом высоком уровне безопасности

Глава американского государства Дональд Трамп указал, что Майкл Флинн, которому пришлось покинуть пост его советника из-за скандала вокруг связей с Россией, был утвержден администрацией Барака Обамы на самом высоком уровне безопасности. vz.ru »

2017-04-29 04:57

Фото: vz.ru

В мире: Назначение генерала в Белый дом предвещает сближение с Кремлем

Без пяти минут советником президента США по национальной безопасности стал генерал Майкл Флинн, призывавший воевать в Сирии плечом к плечу с россиянами против общего врага. Его назначение предвещает сближение двух стран. vz.ru »

2016-11-18 22:30

Советник Трампа: Роль США как мирового лидера оказалась под угрозой

Некогда неоспоримая роль США как мирового лидера находится под угрозой, однако она может быть восстановлена с приходом Дональда Трампа в Белый дом, заявил советник по внешней политике фактического кандидата в президенты США генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн. vz.ru »

2016-07-19 14:10