Трампу могут объявить импичмент уже ко Дню благодарения

Трампу могут объявить импичмент уже ко Дню благодарения
фото показано с : novostimira.com.ua

2019-10-17 09:29

Сенатор-республиканец от штата Северная Дакота Кевин Крамер заявил, что импичмент президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу могут объявить уже ко Дню благодарения, который в этом году припадает на 28 ноября.

Об этом сообщает CNN.

«Есть основания полагать, что мы получим утвержденное полным составом Палаты представителей обвинительное заключение об импичменте к каникулам на День благодарения», - сказал он.

Отмечается, что лидер республиканского большинства в верхней палате Конгресса Митч Макконнелл уже даже провел инструктаж однопартийцев-сенаторов, рассказав о правилах процедуры отстранения президента от должности.

Накануне бывший вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден считает, что американский президент Дональд Трамп проводит ошибочную внешнюю политику, в частности в отношении Российской Федерации.

Напомним, в США инициировали процедуру импичмента президента. СМИ сообщали, что во время беседы Трамп давил на Зеленского с целью получить компромат на Джо Байдена. . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_190916. html. . . .

Подробнее читайте на ...

трампу объявить импичмент дню благодарения

Трампу могут объявить импичмент уже к Дню благодарения

Объявить импичмент Дональду Трампу могут уже в конце ноября, на День благодарения. Предполагается, что именно к этому сроку палата представителей отвердит обвинительное заключение. vesti.ru »

2019-10-17 07:14

Фото: tvzvezda.ru

Трампу могут объявить импичмент в любой момент

Доцент факультета мировой политики МГУ им. Ломоносова Алексей Фененко полагает, что кампания по дискредитации президента США Дональда Трампа, которую развязали СМИ, связана с желанием создать условия для будущего импичмента хозяина Белого дома. tvzvezda.ru »

2017-02-22 12:52