«Трансстрой» потребовал 413 млн рублей с петербургских чиновников - Иск пока не принят к производству

2017-1-11 17:06

«Трансстрой» подал иск к Дирекции транспортного строительства Петербургу. Об этом сообщили в Арбитражном суде Петербурга и Ленобласти в среду. Сумма исковых требований составила 413,3 млн рублей. Иск пока не принят к производству.

Третьим лицом указано АО «Банк ВТБ». Напомним, в декабре прошлого года Смольный расторг соглашение с «Трансстроем» на строительство депо «Южное». Сумма контракта составляла 6,6 млрд рублей. В КРТИ заявили, что 1 декабря власти города направляли компании уведомление, на которое последняя никак не отреагировала. .

Подробнее читайте на ...

трансстрой потребовал 413 рублей петербургских чиновников иск принят

«Трансстрой» потребовал 413 млн рублей от петербургских чиновников - Иск пока не принят к производству

«Трансстрой» подал иск к Дирекции транспортного строительства Петербургу. Об этом сообщили в Арбитражном суде Петербурга и Ленобласти в среду. Сумма исковых требований составила 413,3 млн рублей. Иск пока не принят к производству. abnews.ru »

2017-01-11 17:06

Фото: nation-news.ru

Полмиллиарда рублей потребовал "Трансстрой" у Смольного за депо "Южное"

Корпорация "Тансстрой" направила в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области иск о взыскании с дирекции транспортного строительства Смольного 413,3 млн рублей в качестве компенсации за разрыв контракта по депо "Южное". nation-news.ru »

2017-01-11 14:58